Жёлтая птица и нескромная Бейонсе: модные провалы

Билли Айлиш

В этом году Билли Айлиш пропустила официальную церемонию вручения «Оскара», зато пришла на афтпепати. На вечеринке Vanity Fair было немало модных провалов, и, к несчастью, образ Айлиш не стал исключением. На красной дорожке певица позировала в гигантском чёрном одеянии. Метры шуршащей ткани, приправленные воздушным фатином, «поглотили» Билли и её стройную фигуру. Не юная звезда шоу-бизнеса — мрачная летучая мышь! Кажется, Айлиш метит в экранные подруги Бэтмена. Пока же компанию звезде составил бойфренд, солист группы The Neighbourhood Джесси Разерфорд. Он тоже не затерялся на фоне гигантского платья: Джесси сделал «клоунский» грим с красным носом и синими слезами.

Бейонсе

Дива тоже отметила церемонию «Оскар» шумной вечеринкой. Бейонсе с супругом Джей-Зи устроили афтепати для близких друзей в калифорнийском отеле Chateau Marmont. Главным моментом вечера стало появление хозяйки в смелом платье Dolce&Gabbana. Макси из прозрачной ткани не скрывало фигуру Би, а золотой пояс-корсет подчеркивал её талию. А вот с обнажением вышел перебор: Бейонсе отказалась от лифа и и наклеила крестики-стикини на грудь. Зачастила певица с «голыми» платьями.

Сиара

Ещё одна фанатка прозрачных платьев в нашей подборке — Сиара. Певица без смущения блистала на вечере в честь «Оскара» в прозрачной и переливающейся сетке. Модница тоже воспользовалась наклейками, а бархатные перчатки оказались куда менее просвечивающими, чем макси Сиары. Предлагаем нашей героине не брать пример с Бейонсе и других коллег — с такой фигурой она в любом закрытом платье будет смотреться на миллион.

Николь Шерзингер

Обычно Николь Шерзингер постит фото в бикини: певица отлично знает, какие снимки заходят её многомиллионной аудитории. Но на этот раз звезда удивила поклонников, да и нас. Николь примерила костюм Большой Птицы (или Большой Жёлтой Птицы) — персонажа «Улица Сезам». И скрыла лицо за шлемом с выпученными глазами и пушистым оперением. Дополнил маску брючный костюм канареечно-жёлтого цвета и обувь на платформе. К счастью, Николь не претендует на лавры Леди Гаги и экспериментирует с одеждой в рамках музыкального шоу. Лучший подарок для тех, кто устал от слишком горячих фото в ленте Шерзингер.

Ники Минаж

Как отдыхает истинная модница на побережье? В купальнике, в массивных украшениях, с идеальным макияжем (больше похожим на грим) и... на каблуках. Ники Минаж порадовала фанатов кадром из отпуска. Правда, многих фолловеров удивило, что дива даже у бассейна не расстаётся с неудобной обувью на высокой шпильке. Неудивительно, что Ники прилегла отдохнуть на мягкий диван и оставила каблуки лишь для фото. Впрочем, не все заметили странную обувь на фоне шикарной фигуры Минаж. Ждём ответные фото в купальнике от «заклятой подруги» дивы Cardi B.

Кендалл Дженнер

Завершаем нашу подборку непрактичным образом от Кендалл Дженнер. Супермодель нашла странную шубу, которая не греет и не прикрывает тело. Смотри сам, как комично выглядит Дженнер с опушкой на плечах, надетой на голое тело. С такой накидкой в помещении будет неудобно и жарко, а на улице холодно. И вообще, Кендалл, мы тут призываем тепло и солнце, а тебе, похоже, не хватило морозной зимы.

Лови также провальные образы «Оскара-2023» и прошлой недели.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...