Звёзды с экстремально длинными ногтями

Если ты хочешь сменить имидж, но не знаешь, с чего начать, — попробуй сделать новый маникюр. Форма, цвет и длина ногтей — визитная карточка, которая будет тебя характеризовать. Например, экстремально длинные ноготки звёзд говорят об их любви к эпатажу и желании выделяться.

Ники Минаж

Королева рэпа, королева эпатажа, королева длинных ногтей — так фанаты называют Ники Минаж. Такой маникюр уже стал неотъемлемой частью образа звезды. И пока некоторые не понимают, как можно жить с такими длинными и острыми ногтями, Ники вовсю экспериментирует с дизайнами. Но очевидно, что у неё типсы или накладные ногти — такой метод наращивания очень популярен в США.

Как-то мастер маникюра поделилась впечатлениями от работы с пальчиками Минаж.

«Сначала это действовало на нервы. Потому что я должна была выполнять максимальныц объём работы работу за очень короткий промежуток времени, поскольку у неё и её команды строгий график, и Ники постоянно спешит»,

— рассказала nail-мастер Джина.





А в сентябре прошлого года один фанат разбогател на маникюре рэперши. Он продал её отвалившийся искусственный ноготь за $55 тыс. на аукционе. Поклонник уверяет, что находился в первом ряду на шоу Ники, и своими глазами видел, как у неё отвалился ноготок.

Megan Thee Stallion

В маникюре рэперша предпочитает форму скошенного квадрата или «балерину», необычную и экстремально длинную «балерину». Думаешь, такие ногти подойдут лишь к экстравагантному образу? Не только! Megan Thee Stallion умеет сочетать этот необычный маникюр даже со строгими или женственными луками. Кстати, в таких длинных ногтях есть много плюсов. Например, можно дать волю фантазии и сделать на них какой угодно дизайн — места для рисунков много. И судя по тому, что Megan Thee Stallion так часто снимает ногти крупным планом, она просто кайфует от них.






Cardi B

Необычное совпадение: ещё одна любительница экстремально длинных ногтей — тоже рэперша. Cardi B обожает большие размеры. Это мы о её сочных формах и маникюре. Ногти звезды такие длинные, что даже нам стало интересно, насколько их удобно и практично носить. Cardi B предпочитает минималистичный дизайн маникюра. Чаще всего она делает «однотон», иногда добавляет стразы. Кажется, рэперша всё-таки устаёт от такой длины — в её соцсетях можно отыскать фото с ногтями покороче. Но хейтерам всё равно следует быть осторожными — Cardi B может кого-нибудь поцарапать, если ей испортить настроение.






Лиззо

В отличие от коллег, звезда делает более скромный маникюр. Точнее, длину ногтей у Лиззо едва ли можно назвать экстремальной. Тем не менее её пальчики выглядят очень эпатажно и всегда привлекают внимание. Лиззо носит квадратную или заострённую форму ногтей. А вот в дизайне маникюра она непривередлива. Рэперша любит всё: от классического «френча» до неоновых оттенков с дизайном из объёмных фигур. А какой маникюр понравился тебе больше?






Белла Торн

Красота требует жертв — это мы о маникюре Беллы Торн. Актриса обожает длинные ногти, но, кажется, что носить их ей крайне неудобно. Может, поэтому она так часто меняет длину и форму, чередуя экстремальные ноготки с короткими? В дизайне звезда предпочитает что-то блестящее и сверкающее. Например, втирку с эффектом «металлик» или много страз сразу. Кстати, этим Белла задала тренд на маникюр своим фанаткам. В сети есть много лайфхаков, как сделать на ногтях дизайн «в стиле Торн» — и почти везде нужен глиттер.

«Один из дизайнов моих ногтей назывался “космический”»,

— как-то рассказала Белла, отвечая на бьюти-вопросы.





SZA

Певица не носит длинные ногти постоянно, но поэкспериментировать она всегда не против. Собрали у SZA фото с её дизайнами маникюра, которые больше всего подходят для нашей подборки. Нюд, тёмно-синий или, может быть, розово-фиолетовый градиент с перламутровым напылением? SZA подходит абсолютно всё.







Фото: соцсети

Загружается ...