26 неудачных фото звёзд в купальниках

Говорят, чтобы собрать тысячи лайков, надо запостить фото в купальнике. Но даже такие откровенные кадры не всегда нравятся подписчикам. Собрали снимки знаменитостей, где купальник не спас их от неудачного ракурса.

Блейк Лайвли

Недавно Блейк Лайвли стала мамой в четвёртый раз. И пока фанаты восхищаются, как быстро она приходит в форму, хейтеры критикуют её пока ещё не идеальную фигуру. Особенно под раздачу попало это фото. Здесь Блейк выбрала неудачный ракурс и странную позу. А ещё, кажется, она моргнула. В общем, сделать секси-кадр не получилось, но за смелость актрису стоит похвалить.

Бритни Спирс

Фолловеры видели Бритни Спирс в любом состоянии. А вот те, кто изредка заглядывает на аккаунт певицы, бывают слегка шокированы. Звезда позирует в купальниках (а иногда и без них), но чаще всего эти кадры, наоборот, отталкивают. Нелепые позы, странные танцы и поведение — Бритни не стесняется своих эмоций. Она даже попадала в нашу подборку звёзд, которые гордятся своими недостатками. А ты считаешь её фото в купальниках привлекательными или всё-таки странными?



Лиззо

«Сфоткай, как будто я не знаю, что меня снимают». Наверное, Лиззо хотела сделать «живой» кадр. Певица уже давно доказала, что девушки plus-size могут любить своё тело, быть привлекательными и уверенными в себе. Но даже у них бывают неудачные фото, которые выставляют их неловкость напоказ.

Дуа Липа

Певица обожает купальники, мини-бра и бюстгальтеры, которые припасены у неё на все случаи жизни. А как тебе такой пляжный костюм Дуа Липы? Как по нам, так это претендент на подборку модных провалов. Странные принт и фасон не подчёркивают привлекательность Липы, да и позирует она в нём неудачно. Закрытые глаза, непонятные позы, а ещё «засвет» на фото от вспышки камеры — здесь всё не так и всё не то.




Хейли Бибер

С такими кадрами Хейли Бибер могла бы попасть в нашу подборку звёзд, которые странно фотошопят свои снимки. Согласись, первое фото было бы куда удачнее, если бы модель не решила над ним поэкспериментировать. А второй кадр раскрывает другую, несексуальную сторону Хейли. Модель снимала кампейн для своего бренда Rhode на пляже. Результат — огонь, а вот бэкстейдж-снимки точно не попали бы в глянец.


Cardi B

Купальник с подогревом? Зимний купальник? Непонятно, какой вообще наряд демонстрирует на себе Cardi B. Плавки и бюстгальтер мы разглядели, а вот всё остальное здесь явно лишнее. Позирует звезда, кстати, вполне удачно. Но какая теперь разница, если на Cardi B надето что-то из подборки модных провалов…

Холли Бейли

Похоже, актриса была в таком восторге от пейзажей на фоне, что даже не смогла принять красивую позу. Удачных фото в ленте Холли Бейли много. Но модница показывает, что даже у красоток сделать секси-снимок получается далеко не с первого раза. Холли поправляет то причёску, то купальник. В общем, привлекательность зависит исключительно от позы и ракурса в этот момент.



Кайли Дженнер

Пластические хирурги и «уколы красоты» придают Кайли Дженнер уверенности в себе. Звезда настолько привыкла чувствовать себя красоткой, что перестала замечать недостатки на своих фото. А мы позволим себе быть критиками и отметим пару неудачных снимков Дженнер.

Некоторые случайные кадры, например, выглядят совсем не глянцево. Одно из фото сделано в странных пропорциях — у Кайли обрезана голова. А ещё она неудачно позирует в бассейне. Ракурс «съедает» её стройную фигуру, а на одном снимке выражение лица Кайли получилось больше недовольным, нежели дерзким.





Винни Харлоу

Даже профессиональные модели могут неожиданно растерять умения позировать. Винни Харлоу сидит у бассейна и наслаждается солнышком. Ты тоже заметил, что на этих фото её бёдра кажутся слишком большими и непропорциональными телу? Несколько лишних килограммов Винни добавили неудачные ракурс и поза. Или всё дело в фотографе?


KAROL G

Недавно KAROL G раскритиковала издание GQ за чрезмерный фотошоп обложки с ней. На кадрах в соцсетях певица не использует ретушь и предпочитает выглядеть естественно. В её соцсетях есть много фото «без прикрас» — в том числе и тех, которые на фоне остальных выглядят особенно неудачно. Например, вот это. Случайный кадр со странной позой, да и качество его оставляет желать лучшего. Показать фигуру в купальнике — не значит собрать положительные комментарии от фолловеров.

Белла Хадид

Даже если самая красивая девушка в мире захочет подурачиться перед камерой, она растеряет свою привлекательность. Вместе с откровенными фото Белла Хадид постит и неудачные. Очевидно, здесь модель специально позирует так. Но фанаты только рады, что Белла не стесняется показывать им настоящие эмоции. Фото получились не секси, зато с хорошим настроением.


Рита Ора

Певица добавляет в один пост несколько почти одинаковых фото. Похоже, Рита Ора не хочет тратить время на отбор лучших снимков и постит сразу всё, что есть в галерее телефона. В том числе и неудачные кадры. Шикарная подтянутая фигура, симпатичный купальник, красивый фон — здесь у Риты хорошо всё, кроме позы. Случайное неудачное фото сразу выделяется из её ленты.

Фото: соцсети

Загружается ...