Когда выйдет вторая часть «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном?

Радостная новость для тех, кто скучал по Роберту Паттинсону в роли супергероя. Новая часть «Бэтмена» выйдет 3 октября 2025-го. Срочно отмечаем важную дату в календаре!

Продолжением кинокомикса с Паттинсоном займётся лейбл Elseworlds — всё происходящее в фильме не будет относиться к общей концепции DC. Известно, что режиссёром вновь выступит Мэтт Ривз. По слухам, работа над второй частью затянулась из-за того, что постановщик слишком долго писал сценарий. Возможно, нас ждёт целая трилогия про Тёмного рыцаря. Другие детали пока не разглашаются.

Кстати, Паттинсон фанатеет по Бетмэну с детства. Играть любимого супергероя — одно удовольствие.

«Из всех персонажей комиксов и так называемых синекомиксов в целом, я посмотрел все фильмы о Бэтмене в кинотеатре <…> В каком-то смысле я с нетерпением ждал этого фильма, потому что этот персонаж меня всегда привлекал, но также я знал, что не бывает плохих фильмов о Бэтмене»,

— рассказывал Роберт.

Скрасить ожидания фанатов помогут другие фильмы DC, которые выйдут чуть раньше. 4 октября 2024-го состоится премьера «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом. А 11 июля 2025 года на экраны выйдет приквел «Супермен: Наследие». На какой релиз идём в кино?

Фото: кадры из фильма, постер к фильму

Загружается ...