30 тысяч кристаллов: Doja Cat испугала фанатов

Всё ещё в шоке от сбритых бровей Doja Cat? Эксперименты с внешностью были для неё лишь «цветочками» — рэперша решилась на более кардинальное перевоплощение. Кажется, этот образ будет попадать во все «провальные» подборки 2023 года.

Тотал-красный, или «Инферно Doja Cat», как назвала это визажистка Пэт Макграт. В таком виде рэперша посетила показ Schiaparelli на неделе моды в Париже. Сейчас вздрогнут все трипофобы, потому что выступающими шариками был усыпан не только низ платья, но и вся оголённая часть тела звезды.

Пэт Макграт запостила видео с процессом преображения. Визажистка рассказала, что тело Doja Cat украсили 30 тысячами кристаллов Swarovski, а на создание всего образа понадобилось почти 5 часов. Интересно, а сколько времени ушло, чтобы всё это снять?

«Так круто работать с великолепной Doja Cat и потрясающим Даниэлем Розберри над образом “Инферно Doja” к показу коллекции Schiaparelli “весна-лето 2023”. Doja терпеливо сидела в кресле 4 часа 58 минут, пока мы с командой создавали этот look. Для него мы вручную наносили 30 тысяч кристаллов Swarovski»,

— поделилась визажистка.


Doja Cat и креативный директор Schiaparelli Даниэль Розберри

Кстати, несколько месяцев назад рэперша брилась наголо, но в этот раз решила не идти на такие жертвы. Для образа использовали «лысый» парик. Всю голову поверх него, в том числе и лицо, визажисты покрыли красным гримом. Каждый миллиметр кожи украсили стразами. Образ хоть и пугающий, но гримёрам мы аплодируем стоя.

Doja Cat дополнила look серьгами с большими красными камнями, такого же цвета накидкой, колготками и сапогами. Как тебе?

А вот какие мемы сделали фанаты:

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...