Топ-15 самых обсуждаемых звёзд в 2022 году

Celeb Tattler проанализировал данные поиска Google за 2022 год по самым влиятельным селебрити, чтобы выяснить, кто стал самым обсуждаемым в уходящем году. Если ты подумал, что это скандальный Канье Уэст, то тебя ждёт сюрприз. Читай топ 15 самых обсуждаемых звёзд — первое место тебя точно удивит!

15. Райан Рейнольдс

Последнюю строчку рейтинга занимает Райан Рейнольдс. Летом он купил футбольный клуб, а в начале осени стало известно, что Райан и его жена Блейк Лайвли станут родителями в четвёртый раз. Кроме того, ТиДжей Миллер отказался возвращаться в «Дэдпул» из-за ссоры с коллегой. Но есть и хорошая новость: именно Рейнольдс уговорил Хью Джекмана вернуться к роли Росомахи.

Имя Райана Рейнольдса «загуглили» более 2 миллионов раз.

14. Гарри Стайлс

У экс-солиста One Direction этот год выдался непростым. Гарри Стайлс пережил расставание с Оливией Уайлд, чуть не лишился глаза во время концерта. Но и позитивные моменты тоже были. Например, он выпустил линейку декоративной косметики, снялся в фильме, к которому он ещё и придумал саундтрек.

Его имя ввели в поисковик Google почти 2 100 000 раз.

13. Тейлор Свифт

Можно сказать, что уходящий год стал знаковым для Тейлор Свифт, ведь её альбом Midnights побил все возможные рекорды. Также, ходят слухи, что певица снимется в новой части «Дэдпула».

А её имя «гуглили» 2 100 400 раз.

12. Стефен Карри

Имя величайшего снайпера в истории NBA Стефена Карри ввели в поисковик более 2 180 000 раз.

11. Леброн Джеймс

Баскетболист привлёк к себе внимание, пропустив 5 матчей подряд. Леброн Джеймс объяснил своё отсутствие тем, что «у него есть и работа в других местах». Интересно, в каких?

Его «гуглили» почти 2 350 000 раз.

10. Зендея

Актриса прославилась благодаря нашумевшему сериалу «Эйфория», а также проектам «Дюна» и «Человек-паук: Нет пути домой». В последнем, кстати, Зендея в паре с Томом Холландом сыграли влюблённых. А после их экранный роман перерос в реальный. Сейчас ходят слухи, что они задумались о свадьбе.

Имя Зендеи «гуглили» более 2 700 000 раз.

9. Милли Бобби Браун

Широкую известность актрисе принесла роль Одиннадцать в «Очень странных делах». После этого Милли Бобби Браун снялась в «Эноле Холмс», а сейчас претендует на роль Бритни Спирс в новом байопике.

Её имя ввели в поисковик Google почти 2 800 000 раз.

8. Уилл Смит

Актёр привлек к себе всеобщее внимание дракой на церемонии «Оскар-2022». Уилл Смит ударил ведущего Криса Рока за шутку про Джаду Пинкетт Смит — свою супругу. Но потом Уилл всё-таки извинился.

Из-за этого мини-скандала его имя «загуглили» почти 3 156 000 раз.

7. Илон Маск

Звание самого скандального бизнесмена можно смело отдавать Илону Маску. Разборки в соцсетях и чересчур смелые заявления принесли ему почти 3 200 000 запросов в Google. Как тебе такое, Илон Маск?

6. Пит Дэвидсон

Имя одного из главных бабников Голливуда ввели в поисковик почти 3 300 000 раз. В этом году Пит Дэвидсон прославился не новыми ролями в кино, а новыми романами. В начале 2022 он встречался с Ким Кардашьян, а пару месяцев назад переключился на Эмили Ратаковски.

5. Ким Кардашьян

Совсем неудивительно, что Ким Кардашьян есть в этом рейтинге. Бизнесвумен успешно развивает все свои проекты, воспитывает детей, устраивает самые масштабные вечеринки, а также эффектно появляется на красных дорожках. Ким искали в поисковой строке 3,479 млн раз.

4. Том Брэди

В этом году футболист принял важное для себя решение. Том Брэди выбрал карьеру вместо тихой семейной жизни. Осенью 2022 года супермодель Жизель Бюндхен развелась со звездой футбола. И всё из-за нежелания Тома оставить травматичный вид спорта по просьбе супруги. Их брак продлился 13 лет.

Имя Тома Брэди «загуглили» почти 4 062 000 раз.

3. Елизавета II

Эта легендарная личность не могла не появиться в этом рейтинге. Имя Елизаветы II забивали в поисковую строку почти 4 300 000 раз.

2. Джонни Депп

Капитан Джек Воробей в этом году потерял немало нервов, проектов и фанатов. Кажется, весь мир следил за судебным процессом Джонни Деппа и Эмбер Хёрд. Несмотря на весомые обвинения, актёру удалось оправдаться. А имя звезды «Пиратов Карибского моря» «загуглили» больше 5 500 000 раз.

1. Эмбер Хёрд

Победителем этого рейтинга, но не судебного процесса, становится Эмбер Хёрд. После того, как дело о разводе с Джонни Деппом было закрыто, актриса уехала в Европу и взяла паузу в работе. Зато сколько хайпа собрала — её имя «гуглили» более 5 670 000 раз.

Фото: соцсети, скриншот из видеоинтервью, Lloyd Wakefield, Shape Magazine

Загружается ...