Machine Gun Kelly ударило током на сцене

У Machine Gun Kelly волосы встали дыбом. В буквальном смысле. Рэпер рассказал, как его ударило электрическим током на концерте.

Колсон Бэйкер провёл двухчасовой концерт на тусовке, посвящённой Суперкубку. И в один момент у исполнителя реально поднялись волосы. Кажется, разряд был серьёзным. Но артист продолжил петь, будто ничего и не произошло. А эффектная рокерская укладка продержалась у него до конца программы.

«Йоу, меня ударило током, и у меня волосы встали дыбом»,

— подписал рэпер видео с выступления.

А. может, Machine Gun Kelly решил нас разыграть? Артист даже не шелохнулся, когда якобы получил заряд электричества. Да и врачей не позвали, чтобы осмотреть музыканта. Так что велика вероятность, что всё это было сделано ради шоу. А в случае со скандальным рэпером это неудивительно.

К слову, на концерте был солд-аут, и среди гостей там находились бейсболист Алекс Родригес и на тот момент возлюбленная музыканта Меган Фокс.

Ранее в июне рэпер выступал на вечеринке после концерта в Нью-Йорке. И, чтобы привлечь к себе внимание, разбил бокал об голову. Так что он любит пощекотать нервы фанатам.

Гарри Стайлсу тоже не поздоровилось во время выступления. Фанаты постоянно хотят его накормить. И один их них умудрился бросить в певца Skittles. Драже попали в глаз исполнителю.

Фото: соцсети

Загружается ...