Бен Аффлек разочарован медовым месяцем с Дженнифер Лопес

Не успели мы порадоваться за Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, как жених уже высказывает претензии к семейной жизни. «Бэтмену» не понравился медовый месяц. Актёра напрягает чрезмерное внимание журналистов к их паре. Отпуск в Париже был испорчен назойливыми папарацци и бесконечными вспышками камер. Да уж, насладиться общением друг с другом парочке явно не удалось.

Инсайдеры рассказали, что Аффлек был просто в ужасе от бесцеремонных фотографов. Причём ненависть актёра к папарацци известна уже давно. По официальным причинам, 20 лет назад Аффлек и Лопес отменили свадьбу именно из-за неадекватного внимания СМИ. Хорошо, хоть в этот раз никто не помешал им пожениться.

В Париже папарацци действительно не давали паре прохода. Даже снимали крупным планом их поцелуи в ресторане. И если Лопес выглядит в кадре безупречно, то недовольное лицо Аффлека может стать основой для новых мемов.

Сама Джей Ло отреагировала на уличных фотографов куда спокойнее. Кстати, сейчас Бен продаёт свой холостяцкий особняк. Надеемся, не потому, что хочет скрыть от папарацци новое гнёздышко.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...