Пощёчина Уилла Смита и другие странные выходки звёзд в 2022 году

Нелепое, забавное, а порой сомнительное поведение — не редкость для селебрити. Никогда не знаешь, что взбредёт им в голову. В уходящем году звёзды отжигали как могли.

Кендалл Дженнер и неумение резать огурцы

Хотела быть ближе к людям, но безуспешно. Кто только не затроллил Кендалл Дженнер за «мастерское» нарезание огурца. Пытается взять этот овощ, а не получается. Бедная Мамаджер, наблюдая за зрелищем, позвала на подмогу шеф-повара. Видно, дочь не привыкла обращаться с кухонными принадлежностями.

«У огурцов есть семена? Я точно не лучший нарезчик, так что не снимайте меня крупным планом. Я не повар-профессионал»,

— оправдалась Кендалл.

А нужны ли какие-либо умения, чтобы шинковать овощи?

Зато потом модель обыграла свой провал с помощью костюма на Хэллоуин.

Гарри Стайлс и «плевок» в Криса Пайна

Самый громкий скандал Венецианского кинофестиваля. Зачем Гарри Стайлс «плюнул» на своего коллегу по фильму «Не волнуйся, дорогая» Криса Пайна? Причём незадолго до показа картины… Так, спокойно. На самом деле, по словам источников, никакого плевка не было. Гарри успел даже пошутить на эту тему:

«Я ездил на Венецианский кинофестиваль, чтобы плюнуть в Криса Пайна, но не бойтесь, мы вернулись!»

Зато с его коллегой-«пострадавшим» сделали множество мемов. И, судя по грустному лицу Пайна, «инцидент» навсегда изменил его жизнь.

Уилл Смит и пощёчина на «Оскаре-2022»

Актёра еще долго будут вспоминать как человека, который ударил ведущего «Оскара-2022». Да, над супругой артиста неуместно пошутили. Но Уилл Смит тем самым разрушил себе актёрскую карьеру. Порицание публики, отстранение от премии на 10 лет. Стоила ли пощёчина того?

Канье Уэст и мемы

Вот кто главный по странностям в этом году. Вспомни, как Канье Уэст открывал «грязный» показ Balenciaga в бронежилете и в резиновых сапогах. Типичная прогулка по российским дорогам.

А ещё рэпер поставил на аватарку Крис Дженнер. Зачем? Чтобы насолить семье Кардашьян? Или позлить Ким? Только сам Канье в курсе.

Кстати, как там поживает Пит Дэвидсон? Видимо, бывший Ким ещё не отошёл от нападок Йе, начиная с угроз и заканчивая сливом переписок. Держим пари, что Уэст радовался больше всех, когда ненавистная ему парочка рассталась.

Леонардо ДиКаприо и девушки до 25

Интернет-пользователи понаблюдали за романами актёра и выяснили очень странный факт. Как только возлюбленным Леонардо ДиКаприо исполняется 25, он тут же их бросает. Хотя для Джиджи Хадид он сделал исключение — модели 27. По слухам, именно с ней актёр сейчас встречается. Как тебе такие любовные фетиши?

Райан Гослинг и роль Кена

Фильм «Барби» уже до выхода породил много мемов и дискуссий. Особенно люди обратили внимание на Райана Гослинга в образе красавчика Кена. Вроде бы всё на месте — платиновый блонд, джинсовый прикид, накаченное тело. Но актёру недавно исполнилось 42. Из-за этого фанаты называют его либо «шуга дэдди» Барби, либо Фредом из «Скуби-ду». Как бы там ни говорили, Гослинг ещё раз доказывает, что и в его возрасте можно быть хот.

Илон Маск и необычное имя дочери

Экза Дарк Сайдириэль, или просто Y. Так Илон Маск и Граймс назвали дочь, рождённую от суррогатной матери. Певица объяснила, почему второму ребёнку дали такое имя. «Экза» — отсылка к единице измерения экзафлопс (с помощью неё определяют производительность компьютера), «Дарк» — референс к тёмной материи, а «Сайдириэль» — «звёздное время» на эльфийском. Как ты понял, всё в лучших традициях этой пары. Но ничто не сравнится с именем их сына — X Æ A-XII.


Илон Маск с сыном X Æ A-XII

Фото: соцсети, кадры из фильмов, Getty Images

Загружается ...