Звёздные пары, чьи свадьбы мы ждём в 2023 году

Готовь подарки и поздравления — столько свадеб на носу! Расскажем о звёздах, которые должны пожениться в этом году.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

В отношения этой пары упорно никто не верил. Не зря Меган Фокс и Machine Gun Kelly попадали в нашу подборку звёзд, чьи романы стали самыми неожиданными. Но у них всё зашло очень далеко — в январе прошлого года музыкант сделал актрисе предложение руки и сердца. Меган ответила возлюбленному «да». Правда, их свадьбу мы ожидали увидеть ещё в 2022-м.

Прошло уже столько времени, а дата торжества до сих пор не назначена. Из-за этого завистники не раз пускали сплетни о расставании пары. К счастью, Меган и MGK часто выходят вместе в свет, чем опровергают нежелательные догадки. Не поверим, чтобы такие эпатажные звёзды обручились тайно. Надеемся на роскошную свадебную церемонию в 2023 году!



Рита Ора и Тайка Вайтити

Не ожидал увидеть эту пару в нашей подборке? Ведь Рита Ора и Тайка Вайтити тайно поженились ещё летом прошлого года. Певица и режиссёр обручились в узком кругу, но в сети до сих пор нет ни одного фото с этого важного дня. А фанаты хотят праздника! Звёзды пообещали, что всё самое интересное ещё впереди. Рита и Тайка планируют организовать пышное торжество по всем правилам шоу-бизнеса. Но когда оно состоится — неизвестно. Надеемся дождаться свадебную вечеринку в 2023-м.

«Да. Я решила держать свадьбу в тайне и держать всё в себе. Это было именно так, как я хотела. <…> Это было мило и прекрасно. Приятно хранить некоторые вещи только для себя, это трогательно. Жаль, что это не так интересно. Когда-нибудь я устрою большую вечеринку»,

— поделилась Рита.


Зендея и Том Холланд

Не удивимся, если эти двое уже сыграли свадьбу, а нам ничего не сказали. Зендея и Том Холланд особенно тщательно скрывают личную жизнь. Как-то актёр высказался, что популярность мешает их отношениям. К слову, если бы не папарацци, мы до сих пор могли бы не знать об их романе. Зендея и Том вместе с 2016 года. Думаешь, им пора обменяться кольцами? Хорошая новость: осенью инсайдеры намекнули, что звёзды действительно готовы перейти на «новый уровень».

«Они оба готовы к серьёзному шагу и планируют реальное совместное будущее»,

— рассказали люди из близкого окружения селебрити.

Что ж, на всякий случай подготовим поздравления.


Аврил Лавин и Mod Sun

Весной прошлого года ещё на одну звёздную невесту стало больше. После полутора лет отношений музыкант Mod Sun сделал Аврил Лавин предложение руки и сердца. Всё прошло в лучших традициях — заветное «да» певица произнесла в «городе любви» на фоне Эйфелевой башни. Как романтично!

«Мы были в Париже и плыли на лодке по Сене. Для нас играл скрипач, в бокалах плескалось шампанское, корабль был украшен розами. Мне казалось, что время остановилось, и в тот момент мы были только вдвоём»,

— поделилась Аврил эмоциями в день помолвки.

Кстати, парочка познакомилась в 2020 году по время записи фита Flames. Одного клипа достаточно, чтобы увидеть, как они подходят друг другу. С нетерпением ждём свадьбы Аврил и Mod Sun в этом году!



Ванесса Хадженс и Коул Такер

Будущих супругов можно смело вносить в нашу подборку крепких парочек с большой разницей в возрасте. Ванесса Хадженс старше своего жениха, бейсболиста Коула Такера, на 8 лет. На днях зарубежные СМИ сообщили, что актриса и спортсмен тайно помолвлены. По слухам, Коул сделал предложение Ванессе ещё в конце 2022-го на отдыхе в Париже. Держим кулачки, чтобы эта информация подтвердилась! А заодно готовимся к их свадьбе в этом году. Влюблённые не комментируют слухи, зато часто постят романтичные совместные фото.

«Коул относится к Ванессе как к королеве. Сначала люди относились к нему немного скептически. Он профессиональный спортсмен, которому всего чуть за двадцать, и никто не ожидал, что это продлится долго. Но он с самого начала относился к ней очень серьёзно, и это не изменилось. Он обожает её и всё время говорит, что она девушка его мечты»,

— поделился инсайдер.


Сидни Суини и Джонатан Давино

В начале прошлого года звезда «Эйфории» приняла предложение руки и сердца от Джонатана Давино. Неудивительно, если это имя тебе ни о чём не говорит. Жених Сидни Суини — обеспеченный бизнесмен и совсем не публичный человек. Но именно так для актрисы выглядит «мужчина мечты». Сидни признаётся, что никогда не стала бы встречаться со знаменитостью. Звездой в паре должна быть только она.

«Я намеренно не встречаюсь с людьми, которые находятся в центре внимания. Моим избранником никогда не станет ни актёр, ни музыкант, ни кто-либо из сферы развлечений. Мне так комфортнее быть самой собой. В моей жизни не настанет момент, когда мой партнёр скажет, что я его затмеваю. Мы не можем быть конкурентами, нет, я не приемлю этого».

Кстати, даже совместные фото с женихом Суини не постит. Как думаешь, у нас вообще есть шансы подглядеть за их свадьбой в 2023 году?

Адель и Рич Пол

Певица редко показывает бойфренда в соцсетях, но совместные фото с ним в качестве подтверждения романа всё же запостила. Осенью 2021 года стало известно об отношениях Адель со спортивным агентом Ричем Полом. Но фанаты ещё тогда были уверены, что влюблённые намекают на помолвку. Они заметили у Адель кольцо на «том самом» пальце, но позже звезда опровергла все слухи. Как говорится, доверяй — но проверяй. Уже скоро фанаты нашли ещё одно доказательство их тайной свадьбы. Известно, что сейчас предполагаемые жених и невеста (или муж и жена) живут вместе. Надеемся, в 2023-м их тайное станет явным.

«Я никогда не была так влюблена. Я одержима им»,

— рассказала о серьёзных намерениях Адель в интервью прошлым летом.


Том Хиддлстон и Зави Эштон

В октябре прошлого года Том Хиддлстон и Зави Эштон впервые стали родителями. Стоп, они до сих пор не сыграли свадьбу? Да уж, о личной жизни актёров действительно известно очень мало, а их соцсети обновляются крайне редко. По слухам, Том сделал Зави предложение руки и сердца в марте прошлого года — сразу после того, как пара узнала о беременности. Тогда фанаты заметили на фото у Эштон новое кольцо. Может, с рождением малыша звёздным родителям пока не до громких праздников? Добавили эту парочку в нашу подборку с надеждой, что в 2023-м Том и Зави подтвердят свой новый статус.

Хейли Джейд Скотт и Эван Макклинток

На прошлых выходных дочь Эминема поделилась с фолловерами радостной новостью. Бойфренд Эван Макклинток сделал ей предложение руки и сердца. Хейли Джейд Скотт познакомилась с будущем мужем в Мичиганском университете, они вместе уже более 7 лет. Смотри, какими счастливыми Хейли и Эван выглядят на фото! Кстати, Эминем полностью поддерживает выбор дочери и доволен будущим зятем. Желаем ребятам крепкой любви и с нетерпением ждём их свадьбы в 2023 году.

«Коротко о выходных. 4.2.2023. Я люблю тебя, Эван»,

— запечатлела Хейли этот важный день в соцсетях.



Фото: соцсети, Getty Images, кампейн для Giorgio Armani

Загружается ...