Супербоул-2023: возвращение Рианны и самые крутые трейлеры

Легендарный матч состоялся! На Супербоул-2023 столкнулись команды «Филадельфия Иглс» и «Канзас-Сити Чифс». Но многим не было дела до того, что происходило на поле. Гораздо интереснее было наблюдать за грандиозным камбэком Рианны.

Начнём с горячего. Рири вернулась на сцену спустя 5 лет! И не одна. Певица подтвердила вторую беременность, надев облегающий комбинезон. Надеемся, это не повод повторно уйти в долгий отпуск. Кстати, на пресс-конференции перед мероприятием звезда постоянно говорила о материнстве:

«Когда мне впервые позвонили, чтобы пригласить [на Супербоул], я ответила: “Вы уверены?”. У меня третий месяц послеродового периода: должна ли я сейчас принимать такие важные решения? Вдруг я пожалею об этом? Но когда ты становишься мамой, происходит нечто такое, когда ты чувствуешь, что можешь покорить весь мир, ты можешь делать всё, что угодно. А Супербоул — это одна из самых больших сцен в мире. Так что, как бы это ни было страшно, в этом испытании есть нечто волнующее. И для меня важно сделать это в новом году. Мне важно, чтобы мой сын это увидел».

Рири исполнила свои знаковые хиты в такой хронологии:

  1. Bitch Better Have My Money
  2. Where Have You Been?
  3. Only Girl in the World
  4. We Found Love
  5. Rude Boy
  6. Work
  7. Wild Thoughts
  8. Pour It Up
  9. All of the Lights
  10. Run This Town
  11. Umbrella
  12. Diamonds

Не хуже Рианны выступала её сурдопереводчица! Девушка показала, как нужно двигаться под Bitch Better Have My Money. Словил вайб?

Главным мемом «Супербоула» стала Билли Айлиш. Исполнительница просидела на трибунах с недовольным лицом. Её не впечатляли ни игра, ни хиты Рири. Настроение — Бен Аффлек на «Грэмми-2023».

На трибунах также заметили Адель, Джей-Зи с дочерью Блу Айви и «человека-муравья» Пола Радда. Брэдли Купер прихватил на матч годовой запас чипсов. Актер никак не мог наесться во время игры. И даже ни с кем не поделился! Может, Айлиш бы повеселела с чипсами. Кара Делевинь даже не скрывала, что пришла на «Супербоул» чисто из-за королевы Ри. Её надпись на футболке гласила:

«Концерт Рианны, прерванный футбольным матчем, это немного странно, но да ладно».


Кара Делевинь


Джей-Зи с дочерью Блу Айви

Единственный, кто поглядывал на поле, был Дрейк. Он поставил на победу «Канзас-Сити Чифс» почти миллион долларов. Удача оказалась на стороне певца. Команда «Канзас-Сити Чифс» обыграла «Филадельфию Иглс» со счётом 38:35.

По традиции, во времяматча показывали новые трейлеры. К Супербоулу были приурочены свежие тизеры «Стражей Галактики 3», «Крика 6», «Индианы Джонса 5», «Трансформеров: Восхождение звероботов», «Мандалорца» и «Форсажа 10». Вишенкой на торте стал первый полный трейлер нового «Флэша». Какой премьеры ждёшь больше всего?

И несколько запоминающихся реклам со звёздами:

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...