Звёзды и их любимые, которые мало зарабатывают

Деньги — не проблема, когда рядом есть вторая половинка. Этих звёзд не смущает, что любимый человек зарабатывает немного. Вот такая настоящая и чистая любовь!

Зои Салдана и Марко Перего

Нейтирити, Гамора и пиратка Анна-Мария — под какими именами только ни известна Зои Салдана. А её муж… Просто Марко Перего, итальянский режиссёр и художник. Салдана сделала его карьеру. Она первая начала покупать картины Перего. А дальше — любовь, свадьба и дети. Марко взял фамилию жены как вторую. Для большей популярности или из чистой любви?

«Я сказала ему: “Если ты возьмёшь мою фамилию, весь мир, сообщество художников, латинское сообщество скажут, что ты подкаблучник”. Но Марко просто посмотрел на меня и сказал, сделав милый итальянский акцент: “Ах, Зои, мне плевать”»,

— делилась Зои.

Эмили Ратаковски и Эрик Андре

И всё-таки они сошлись! Эмили Ратаковски и Эрика Андре замечали вместе ещё в январе. Новый бойфренд не может похвастаться той же популярностью, что модель. Он ведёт своё комедийное шоу для взрослых The Eric Andre Show и иногда мелькает в кино. Явно не дотягивает до заработка Ратаковски, которая получает по 8 млн долларов в год.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Кто-нибудь слышал про Сэма Асгари до того, как он женился на Бритни Спирс? Мы тоже нет. В прошлом он подрабатывал моделью, а потом сыграл в клипе поп-принцессы Slumber Party. Был слух, что после их свадьбы Спирс попала в «денежное рабство». Асгари требовал по 5 млн долларов за каждый прожитый с ней год. На одном моделинге много-то не заработаешь! Источники отмечали, что и сама Бритни не хотела, чтобы её муж «висел на её шее»:

«Он действительно соглашается на все предложения, которые ему поступают, и хочет увеличить свой доход. Они оба работают так усердно и вкладывают много усилий во все сферы своей жизни, как лично, так и профессионально».

Эд Ширан и Черри Сиборн

Нет, Черри Сиборн с музыкантом совсем не из-за денег. Они знакомы с самого детства, с 11 лет. Эд Ширан долго добивался своей возлюбленной в школе. Отношения удалось построить только после окончания учёбы. Сиборн строит актёрскую карьеру, но зарабатывает явно меньше самого прослушиваемого музыканта в мире.

«Я беру вдохновение из всего, что происходит вокруг меня. Без исключений, я не сосредотачиваюсь только на хорошем. Сейчас рядом со мной прекрасные люди и моя любимая семья. Я кайфую»,

— признавался Ширан.

Ариана Гранде и Далтон Гомес

Когда в 2021-м Ариана Гранде неожиданно объявила о своей свадьбе с Далтоном Гомесом, всем стало интересно, кто же он такой. Как оказалось, певица сыграла свадьбу с риелтором. А ведь в претендентах на его место были Биг Шон, Мак Миллер и Пит Дэвидсон… Те, кто имеют немалую славу и деньги.

Крис Эванс и Альба Баптиста

За самого сексуального мужчину поборолась бы любая. Поэтому Альбе Баптисте сильно повезло! В буквальном смысле. По счастливой случайности их съёмочные площадки оказались по соседству. Крис был занят проектом «Серый человек», а она — «Монахиней-воином» от Netflix. Пока «главным добытчиком» в паре является Эванс. За одну только вселенную Мстителей он получил 80 млн долларов.

«Они влюблены, и Крис никогда не был так счастлив. Его семья и друзья обожают её»,

— сообщали инсайдеры.

Белла Хадид и Марк Калман

Сотрудничество с Dior Beauty, Chanel, TAG Heuer и Bvlgari приносит Белле Хадид огромные гонорары. Всего в прошлом году она заработала примерно 25 млн долларов. Её бойфренд Марк Калман точно завидует модели. Арт-директор известен только как «тот, что делал обложку для Трэвиса Скотта». Хотя кто знает, чего ждать от Калмана в будущем?

Лили Коллинз и Чарли Макдауэлл

Два года назад Лили Коллинз сыграла свадьбу с режиссёром Чарли Макдауэллом. Некоторые слышали о нём как о постановщике «Селиконовой долины» и «Открытия». Да и в целом всё. То ли «Эмили в Париже» перетягивает всё внимание на себя, то ли работам Чарли и правда далеко до «Оскара». Но Коллинз любит его любым:

«Когда я встретила мужа, он поощрял меня в том, чтобы задумываться о своём внутреннем мире и своих потребностях. Это было прекрасно».

Наши герои не переживают по поводу разных доходов. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Семейный бюджет должен быть раздельным!».

Слушай шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Getty Images, кадры из фильмов и сериалов

Загружается ...