И снова провал: Кендалл Дженнер высмеяли в соцсетях

Из всего семейства Кардашьян-Дженнер именно Кендалл чаще всего становится объектом шуток. Природа наградила модель симпатичным лицом и потрясающей фигурой. А вот вкус и чувство стиля у Кендалл хромают. Фолловеры снова высмеяли звезду за странный образ.

У себя в соцсетях Дженнер запостила видео в ассиметричном комбинезоне. Сверху он выглядит как чёрное облегающее боди. Правый рукав — в три четверти, левого — нет. А вот нижняя его часть вызвала у фанатов вопросы. Правая нога оголена, а левая штанина уж слишком «нарядная».


Кендалл веселится и игриво позирует на камеру. Сама себе она явно нравится. Может, скажем ей, что это выглядит нелепо? Ах да, фолловеры уже написали об этом в комментариях.

«Девочка, эта фигня выглядит на тебе очень смешно»,

«Вероятно, это самый смешной костюм, который я видела за последнее время»,

«Так много денег и ноль процентов вкуса»,

— высказываются они.

На каждый десяток постов у Кендалл найдётся хотя бы один, где фолловеры критикуют её за странный образ. Недавно они не оценили её нелепую куртку. А ещё модель не раз попадала в нашу подборку модных провалов, и даже с купальником Дженнер умудрилась прогадать.

Кстати, среди комментариев под новым постом нашлись и слова в поддержку Селены Гомес. Недавно Хейли Бибер вместе с сестрой Кендалл, Кайли Дженнер, высмеяли певицу за неудачные брови. Теперь многомиллионная армия фанатов Гомес не рада всему семейству Кардашьян-Дженнер. Согласны, не самое справедливое решение. Зато в поддержке своей аудитории Селена теперь может не сомневаться.

В защиту певицы некоторые пишут её имя капсом у Кендалл в комментариях.

А как ты думаешь, Кендалл волнует мнение хейтеров о ней и ссоры звёзд в соцсетях?

Также смотри другие наши подборки модных провалов звёзд:

Фото: соцсети

Загружается ...