Бен Аффлек и Дженнифер Лопес купили дом мечты за $35 миллионов

Несмотря на слухи о разладе, влюблённые Бен Аффлек и Дженнифер Лопес наконец-то купили себе дом мечты. Жильё выставляли на продажу почти за 35 миллионов долларов — около 2,5 миллиардов рублей. Сколько конкретно пара потратила на своё любовное гнёздышко — неизвестно.

Особняк находится в Лос-Анджелесе, в районе Пасифик Палисейдс. В настоящее время Бен и Джен заключают договор о покупке недвижимости.

Построили особняк только в прошлом году. Выполнен он в хэмптонском стиле, то есть в светлых и сдержанных цветах. В нём 7 спален и 13 ванных комнат. Теперь Аффлек может быть счастлив — в их жилище столько всего, что они с женой могут больше не ходить по светским вечеринкам, а сидеть дома и наслаждаться друг другом. Для этого в коттедже есть кинотеатр, тренажёрный зал, бассейн, спа-центр и винный погреб. Странно, что там нет отдельного холодильника для пончиков — Бен их просто обожает.

Напомним, ещё недавно ходили разговоры, что в паре не всё в порядке, и Аффлеку жутко не нравятся светские мероприятия, куда его вечно таскает Лопес. Однако Дженнифер лишь отшучивалась по поводу недовольного лица своего супруга на прошедшем «Грэмми».

Фото: соцсети

Загружается ...