Новый раунд: что не поделили Селена Гомес и Хейли Бибер?

Прошлой осенью Селена Гомес и Хейли Бибер, казалось бы, навсегда зарыли топор войны. Звёзды сделали совместное милое фото, чем шокировали фандом. Хоть певица и не пыталась делить с моделью своего экс-бойфренда Джастина Бибера, поклонники были уверены, что всё не так просто, как кажется. И были правы.


Селена Гомес и Хейли Бибер

В минувшие выходные Селена и Хейли не удержались от козней в адрес друг друга в соцсетях. Но Джастин здесь ни при чём. В «рекомендациях» зафорсилось старое видео с шоу Drop the Mic, где Хейли была соведущей. Там модель показала унизительный жест после упоминания альбома Тейлор Свифт — якобы её тошнит.


Хейли Бибер

Гомес не смогла пройти мимо и написала комментарий в защиту своей лучшей подруги:

«Извините, но моя близкая подруга была и остаётся одной из лучших в этой игре».


Селена Гомес и Тейлор Свифт

Всё выглядело бы куда безобиднее, если бы не одно «но». Накануне Селена рассказала фолловерам, что переборщила с ламинированием бровей. Хейли и Кайли Дженнер высмеяли певицу. Они запостили скриншот своего видеозвонка, где показывали друг другу свои шикарные брови крупным планом. Да уж, тонкий троллинг…

Некоторые не поняли, зачем в конфликт вмешалась Кайли. Рассказываем. За пару дней до этого Селена обогнала её по количеству подписчиков, став самой популярной в соцсетях. Сейчас у неё 387 млн фолловеров, а у Кайли — 380 млн. Ещё одна причина думать, что шутки про брови Гомес не был совпадением. Хотя сама Дженнер это отрицает.

«Всё это притянуто за уши. В сторону Селены нет никакого хейта, и я даже не видела её поста о бровях! Вы, ребята, устраиваете скандал из ничего. Это глупо»,

— написала Дженнер.


Кайли Дженнер

Фанаты девушек разделились на два лагеря. Одни защищают Хейли и Кайли, заваливая Селену негативными комментариями. Другие массово отписываются от этих двоих и демонстративно выбрасывают продукты от Kylie Cosmetics.

Хейли пока не комментировала этот скандал, а вот Селена поступила мудрее. Певицу явно не волнуют эти разборки и количество подписчиков. Главное — её покой и ментальное здоровье, поэтому она временно деактивировала аккаунт в TikTok.

«Я воздержусь от социальных сетей, потому что это немного глупо. Мне 30, я слишком взрослая для этого. Но я очень люблю вас, ребята, и мы скоро увидимся. Мне просто нужно отдохнуть»,

— объяснила звезда.


Селена Гомес

Тем временем страсти накаляются, и в фандомах продолжается переполох. А на чьей стороне ты?

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Tyrell Hampton

Загружается ...