Лиам Хемсворт изменял с Дженнифер Лоуренс? Ответ в новой песне Майли Сайрус

Майли Сайрус посвятила песню Flowers неудавшимся отношениям с Лиамом Хемсвортом, чтобы отомстить как следует. Клип на неё снимался в особняке, куда актёр приводил любовниц (а их насчитали 14). И кажется, поклонники догадались об одной из них. Лиам изменял Майли с Дженнифер Лоуренс — такой вывод фолловеры сделали по музыкальному видео. Начинаем мини-расследование!

В начале ролика Сайрус танцует в ярком золотистом наряде. Ничего не напоминает? Почти такое же платье выбрала Лоуренс для появления на ковровой дорожке в день выхода «Голодных игр». На мероприятии актриса позировала рядом с Лиамом. Кстати, публика уже давно распускала сплетни по поводу их возможного романа. Неужели Майли их подтвердила?

Майли Сайрус в клипе Flowers


Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс

Но на этом сходства не заканчиваются. Далее певица плавает в бассейне, а потом двигается неподалёку от него. Знаешь, кто ещё так делал? Дженнифер Лоуренс в рекламе Dior. Фанаты считают, что Сайрус намеренно закосплеила образ актрисы ради намёка.

Майли Сайрус в клипе Flowers

Дженнифер Лоуренс в рекламе Dior

А как ты считаешь? Всё это лишь случайные совпадения? Или Майли на самом деле оставила пару жирных пасхалок в лучших традициях Тейлор Свифт? Как бы там ни было, Лиаму Хемсворту точно не поздоровится.

Из-за измен распадается немало звёздных пар. Подробнее можешь почитать в нашей подборке.

Фото: кадры из клипа и рекламы, Getty Images

Загружается ...