Самые романтичные помолвки звёзд

Аврил Лавин и Mod Sun

Ещё одной звёздной невестой стало больше. Аврил Лавин сыграет свадьбу — уже третью по счёту в своей жизни. Певица выходит замуж за Дерека Райана Смита, также известного как Mod Sun. Музыкант попросил её руки в Париже на фоне Эйфелевой башни. И вручил любимой кольцо с бриллиантом в форме сердца и гравировкой 'Hi Icon' («Привет, Икона») — эту фразу он произнёс, когда познакомился с Аврил. А внутри украшения написано 'Mod + Avril'.

Лавин рассказала, что мечтала о помолвочном кольце с сердцем, потому что похожие кольца были у них с Дереком при знакомстве. А ещё она в восторге от помолвки:

«Всё прошло идеально и романтично. Мы были в Париже и плыли на лодке по Сене. Для нас играл скрипач, в бокалах плескалось шампанское, корабль был украшен розами. Мне казалось, что время остановилось, и в тот момент мы были только вдвоём».

Жених подписал фото с помолвки текстом в стихах, из которого выйдет отличная песня. Жаль, что при переводе рифма теряется:

«В день, когда мы встретились, я знал, что ты та самая. И мы вместе, пока смерть не разлучит нас. Мне приснился сон, в котором я сделал тебе предложение в Париже. Вытащил кольцо и попросил тебя надеть его. Я стоял на одном колене, когда смотрел в твои глаза. Ты слишком прекрасна, чтобы я мог описать тебя словами. Взяв тебя за руку, я выдохнул: «Ты выйдешь за мня?» И ты ответила «Да». Я люблю тебя, Аврил ❤️».

Ух!



Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Отношения этой парочки можно описать как «сладкий сахар». Никола и Бруклин, только без обид! едь это вые обычно подписываете друг друга под фото «Моя судьба» или «Любовь всей моей жизни».

Ещё Бруклин посвятил будущей жене сразу несколько татуировок, а одно из её любовных писем набил себе на шею — без сокращений. Неудивительно, что предложение Бекхэм-младший сделал в романтичной обстановке, но ему сильно мешало волнение:

«Я не мог открыть бутылку с вином, и это было очень неловко. Через десять минут я, наконец, открыл его и налил ей в стакан, а потом встал на колено. Она не понимала, что я делаю. Я встал на одно колено и начал говорить ей, как сильно я ее люблю, это длилось минут пять, а потом я потянулся и взял кольцо. Я открыл коробочку и сказал: «Выходи за меня, потому что я хочу быть с тобой до конца жизни, и ты мой лучший друг», и она просто расплакалась от чувств».

У нас тоже чего-то в глазах защипало!



Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кто знал, что под брутальной внешностью рок-музыканта скрывается истинный романтик? Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер долго дружили, пока в январе 2021-го не закрутили роман. Всего через девять месяцев Баркер сделал предложение любимой. Он увёз Кортни в их любимый отель в Монтесито под предлогом отдыха. И в один из вечеров привёл её на пляж, где песок был украшен алыми розами и зажёнными свечами. Из цветов были выложены инициалы жениха и невесты, а сам Трэвис сел на одно колено и попросил Кортни стать его женой. Ну как можно было не согласиться? Примечательно, что для ударника группы Blink-182 этот брак станет третьим, а вот Кардашьян впервые сыграет свадьбу.


На днях парочка провела свадебную церемонию в Лас-Вегасе, но она не имеет юридического статуса, так что официально они пока не женаты.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Ну как после Кортни и Трэвиса не упомянуть их друзей? Помолвка Меган Фокс и Machine Gun Kelly больше подходит под определение мрачной романтики и обрастает всё новыми подробностями. Музыкант сделал предложение актрисе в январе. Он отвёз её в живописный уголок к баньяновому дереву, под которым они беседовали в начале отношений. Там уже всё было украшено свечами и «морем роз». Когда Меган согласилась стать его женой, наши герои выпили кровь друг друга.

Отдельно стоит рассказать о помолвочном кольце. Украшение сделано из 18-каратного белого золота и состоит из двух драгоценных камней: изумруда и бриллианта грушевидной формы. Колсон специально подобрал эти камни: бриллиант символизирует его знак зодиака, а изумруд — невесты. Вместе они переплетаются в сердце и скрепляются магнитом, как две половинки души. Но у кольца есть секрет: внутри на ободках сделаны шипы, и, если Меган попытается его снять, ей будет больно. Такова задумка Бэйкера: любовь ранит.

Фото: соцсети

Загружается ...