Сьюки Уотерхаус рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном

Уже несколько лет подробности личной жизни Роберта Паттинсона скрыты от общественности. Актёр даже соцсети не ведёт. Лишь известно, что он уже 4 года встречается с моделью Сьюки Уотерхаус. Наконец девушка сама рассказала об отношениях с Робертом.

В декабре Паттинсон и Уотерхаус впервые вышли в свет вместе. Фанаты восприняли это как добрый знак: если наконец появились вдвоём на публике — значит, намекнули на новый уровень отношений. В интервью Сьюки подтвердила, что у них всё складывается благополучно.

«Я шокирована тем, что так счастлива с кем-то около пяти лет. И мы почти неразлучны. Недавно у меня было два выходных, и я без сомнения потратила их, чтобы увидеться с ним»,

— рассказала Сьюки.

Интересно, одобрит ли Паттинсон такое интервью? Ведь он не любит выставлять личную жизнь напоказ и не выносит пристальное внимание папарацци и СМИ. Сьюки кажется, что актёр испытывает что-то вроде мании преследования:

«Это издержки его работы — иногда скрываться. Но порой ему кажется, что люди преследуют его, даже когда мы сидим дома на диване».

Ранее Паттинсон объяснил свою позицию в интервью:

«Если вы оградите свою личную жизнь стеной, всё станет значительно лучше. Нельзя впускать людей в свои отношения. Это обесценивает любовь»,

Сьюки уверена, что их конфетно-букетный период всё ещё не закончился. Она до сих пор испытывает приятное волнение и ощущение «бабочек в животе», когда думает о любимом. Прямо как на первом свидании.

«Я всегда волнуюсь, когда вижу, как высвечивается его имя в телефоне во время звонка или даже смс. Думаю, он относится ко мне так же»,

— поделилась модель. Как романтично!

Главное, что Роб устраивает модель во всём. Девушка счастлива с ним, а свои предыдущие отношения она вспоминает с грустью. Когда-то Сьюки встречалась с Брэдли Купером, а потом переживала тяжёлый разрыв и депрессию. Прошлые романы Паттинсона тоже завершались болезненно — Кристен Стюарт изменила актёру, а с певицей FKA Twigs пришлось разорвать помолвку.

Надеемся, теперь влюблённые сделали правильный выбор. А как ты считаешь, Роберту и Сьюки уже пора сыграть свадьбу?

Фото: соцсети, Getty Images, архив журнала GQ, N.A. Millington

Загружается ...