Пранкер вызвал полицию в дом Билли Айлиш

Пока селебрити вместе со своими вторыми половинками праздновали День влюблённых, певица разбиралась с полицейскими. А всё из-за пранкера, который решил подшутить над Билли Айлиш и вызвал полицию прямо к её дому.

На днях в Лос-Анджелесе было очень неспокойно. Резиденцию поп-звезды окружили полицейские, чтобы проверить её самочувствие. В интернете мгновенно появилась масса сообщений о плохом состоянии Билли. Фанаты не на шутку забеспокоились о любимой певице:

«Что случилось? Надеюсь, всё будет в порядке. Копов вокруг её дома очень много»,

— писали встревоженные поклонники.

Да и сама Айлиш не поняла, что произошло. Ни она, ни её близкие не вызывали сотрудников правопорядка. Полицейские связались с командой певицы, чтобы уточнить, чем они могут помочь. Но, оказалось, что со звездой всё хорошо.

Уже потом выяснилось, что в правоохранительные органы позвонил странный молодой человек. Парень слёзно умолял помочь Билли, потому что она, по его словам, оказалась в беде. Его рассказ оказался убедительным, и полицейские на нескольких патрульных машинах выехали к дому звезды. Только всё было зря. Навёл же пранкер суету!

Новый 2023 год начался для Билли нелегко. В начале января она уже обращалась за защитой от сталкера. А теперь полиция сама приехала прямо к её дому.

Фото: соцсети

Загружается ...