Звёзды, которые носят минимум одежды

Вспоминая этих селебрити, сразу думаешь об их полуголых снимках или откровенных нарядах. В таких образах они появляются в своих соцсетях, а иногда даже и на красных дорожках. Рассказываем про тех, кто показывает свои тела по поводу и без.

Эйва Макс

Певица регулярно демонстрирует своё тело публике. Ещё бы, ведь есть, что показать. Эйва Макс обожает откровенные платья на бретелях с глубоким декольте, а по улице гуляет в коротком топе.




Меган Фокс

Актриса — мать троих детей. Но фигура Меган Фокс при этом настолько идеальная, что звезда без стеснения показывает свои формы. В её соцсетях можно увидеть огромное количество откровенных фото, а каждый новый выход в свет — обязательно в открытом платье.



Джулия Фокс

Бывшая девушка Канье Уэста Джулия Фокс обожает эпатировать публику. Как ещё объяснить то, что она самостоятельно делает себе наряды? Порой даже из подручных средств! Фанаты каждый раз в шоке от её образов, в которых еле прикрыта фигура Джулии.




Бритни Спирс

После освобождения из-под опеки отца Бритни Спирс пустилась во все тяжкие. Она регулярно выкладывает на свою страницу видео с безумными и откровенными танцами. При этом на ней очень короткие и низкие шорты, а ещё топ, в котором видны все её достоинства. И не только.



Сидни Суини

После выхода сериала «Эйфория» Сидни Суини стала считаться одной из самых сексуальных актрис в мире. И она не перестаёт доказывать, что такой и является. Суини не боится выходить в свет в мини-юбках и коротких топах.



Эмили Ратаковски

Каждый новый снимок Эмили Ратаковски вызывает фурор среди её подписчиков. Звезда не стесняется публиковать откровенные фото, на которых она полностью обнажена. Правда, в обычной жизни она предпочитает более закрытые наряды. Например, толстовки и джинсы.




Рианна

После рождения сына Рианна сильно поправилась, но это не мешает ей выходить в свет в открытых нарядах. Ри не стесняется лишнего веса и не комплексует по этому поводу. Даже во время беременности Рианна не скрывала тело.



Бейонсе

Королева Би тоже не из тех, кто прячет «свои богатства». Бейонсе регулярно эпатирует публику полуобнажёнными снимками. Более того, она в таком виде часто приходит и на мероприятия. Вспомнить хотя бы её выступление на «Грэмми» в 2017 году, когда она была беременна.



Фото: соцсети, Maddie Cordoba, Miles Diggs; кампейны для Tory Burch, Savage X Fenty

Загружается ...