Звёздные пары, которые проявляют чувства на публике

Многие звёзды держат личную жизнь в секрете, и мы узнаём о ней только со слов инсайдеров или по снимкам папарацци. А селебрити из нашей подборки всегда откровенны со своей аудиторией. Расскажем о парочках, которые не скрывают чувства от публики.

Хейли и Джастин Биберы

В соцсетях Хейли и Джастина Бибера много совместных фото. И почти каждый пост — это их чувственные обращения друг к другу. Например, в честь дня рождения своей половинки или годовщины их свадьбы Хейли и Джастин выкладывают новые снимки и подписи с поздравлениями. А иногда супругам не нужен повод, чтобы сказать, как они друг для друга важны.

Любовь и взаимную заботу они проявляют не только в сети. Как-то Джастин публично стал успокаивать расстроенную Хейли. На ковровой дорожке Met Gala-2021 модель получила порцию хейта от фанатов Селены Гомес, которые не могут простить ей расставание Бибера с певицей. Тогда у Хейли даже выступили слёзы, а Джастин быстро подал ей тёмные очки и приобнял, чтобы утешить. Настоящий джентльмен!

«Честно говоря, самое лучшее в нашем браке — это чувство товарищества, которое, мне кажется, у нас есть. Это искренне — ты мой лучший друг во всём мире. Нет никого другого, с кем бы я предпочла проводить больше времени и что-то делать совместно»,

— обратилась модель к любимому супругу.



Виктория и Дэвид Бекхэмы

Звёздная пара не стесняется поцелуев и тёплых высказываний друг о друге на публике. Виктория и Дэвид Бекхэм не скрывают личную жизнь и всегда делятся подробностями отношений в интервью. Парочка жената почти 24 года, и за это время завистники не раз пытались поссорить супругов. Но каждый приписанный им скандал только укреплял чувства между Дэвидом и Викторией. Кстати, в 2017 году пара повторно сыграла свадьбу. Нет, звёзды не разводились, а захотели ещё раз дать друг другу клятву в любви и верности, чтобы освежить чувства.

«Мы просто решили напомнить миру, что любим друг друга точно так же, как и в самом начале, когда только встретились. <…> У Дэвида самое доброе сердце. Я не знаю больше никого, кто был бы таким по-настоящему добрым, щедрым и красивым человеком. Мы с ним самые близкие и родные друг другу люди. Вот почему мы вместе»,

— разоткровенничалась Виктория.







Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Семья Криса Хемсворта и Эльзы Патаки — одна из самых крепких и примерных в Голливуде. Романтика между ними появилась ещё в день знакомства и не угасла до сих пор. А ещё актёры попадали в нашу подборку интернациональных парочек, что только доказывает — для настоящей любви нет никаких преград. Как-то Эльза призналась, что их отношения с мужем не всегда были безоблачны. Благодаря большой любви пара преодолела кризис, который случился после рождения детей. Крис и Эльза считают, что над отношениями нужно работать всегда — это и есть секрет их долгого брака.

Судя по соцсетям, супруги неразлучны и посвящают друг другу почти каждую свободную минуту. Крис и Эльза постят совместные фото, тепло высказываются о браке и публично выражают чувства к своей половинке.

«С нетерпением жду достижений современной науки и медицины, чтобы насладиться ещё парой сотен лет с тобой»,

— доказывает Хемсворт свою любовь.






Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Любовь витает в воздухе! Это чувствует каждый, кто видит совместные фото Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Их история отношений очень красивая и необычная. Супруги собирались пожениться в 2003 году, но свадьба сорвалась. Спустя почти 20 лет судьба снова свела их вместе, и звёзды наконец узаконили отношения. Так что можно не сомневаться — они созданы друг для друга.

Ни один совместный выход пары не обходится без чувственных поцелуев на камеру. В соцсетях у Дженнифер и Бена тоже идиллия. Видел их милые кадры с обнимашками? Супруги публично высказываются о важности друг для друга и не скрывают нежность. Взаимная забота и поддержка — вот их секрет семейного счастья. А ещё Лопес и Аффлек совместимы по знаку зодиака. Два Льва — отличные партнёры во всём. А иногда Джей Ло, порой как настоящая львица, защищает Бена от нападок хейтеров.

«Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но моё официальное имя — миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы муж и жена. Я горжусь этим. Это по-прежнему несёт в себе традиции и романтику»,

— рассказала о чувствах Лопес.






Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Сейчас отношения Джастина Тимберлейка и Джессики Бил кажутся идеальными, но так было не всегда. Супруги попадали в нашу подборку пар, которые пережили измену. Почему любящий человек позволяет себе флиртовать с другими — это уже другой вопрос. Но, как видишь, даже после кризиса отношений чувства и страсть между Джастином и Джессикой вспыхнули с новой силой.

Певец встал на путь исправления и теперь может подать достойный пример любящего мужа. Тимберлейк и Бил посвящают друг другу много свободного времени, часто гуляют, делают романтичные фото и показывают фолловерам свои взаимные чувства. В прошлом году пара отметила 10 лет со дня свадьбы. Для звёзд это был очередной повод публично заявить, как сильна их любовь.

«10 лет с тобой — это мало! Ты делаешь меня лучшим мужем и отцом каждый день! Я так люблю тебя, моя прекрасная. Давай продолжим»,

— трогательно написал Джастин.

А в одном из интервью Джессика раскрыла секрет гармоничных отношений. Проверено на собственном опыте!

«Вы просто должны всегда находить время друг для друга, и вы должны постоянно ставить друг друга в приоритет. И делайте вместе то, что вы оба любите».







Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Двум любящим сердцам не помешал быть вместе даже семейный конфликт. Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц поженились весной прошлого года. А прямо накануне свадьбы модель поссорилась со свекровью Викторией Бекхэм. К счастью, сейчас в их семействе уже царит полная идиллия.

В разгар прошлого лета молодожёны отправились в Сен-Тропе. Фолловеры до сих пор не могут налюбоваться их романтичными снимками с медового месяца. А ещё Бруклин взял фамилию жены, став Пельтц-Бекхэмом. Ну разве это не доказательство безусловной любви? Пара устраивает романтические фотосессии — личные и для глянцевых изданий. Уверены, что конфетно-букетный период Николы и Бруклина затянется ещё надолго.

«Хочу поблагодарить мою прекрасную жену. Люблю тебя! Спасибо за всё, что ты для меня делаешь. Ты лучшая!»

— не скрывает чувств Бекхэм.







Крис Эванс и Альба Баптиста

В прошлом месяце стало известно, что Крис Эванс и Альба Баптиста готовятся к свадьбе. Актёр представил свою возлюбленную публике не так давно, но за это время парочка уже успела доказать свои чувства фолловерам. Актёры постят забавные совместные видео и романтичные фото. Раньше Эванс особо не выставлял личную жизнь на всеобщее обозрение, но тут тяжело было удержаться. О своей любви хочется рассказать всему миру! И мы его прекрасно понимаем.




Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Как правильно проявлять заботу?» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, архив журнала VOGUE

Загружается ...