На одного холостяка меньше: Крис Эванс женится!

«О, капитан мой, капитан!» — наверняка вздыхают девушки по всему миру, мечтавшие окольцевать Криса Эванса. Мечтать, как говорится, не вредно, но самого сексуального мужчину планеты ещё в 2021 году «застолбила» португальская красотка Альба Баптиста. Пара готовится к свадьбе.

Когда именно актёр сделал предложение возлюбленной — неизвестно, однако инсайдеры сообщают, что свадьба состоится уже в июне. Капитан Америка желает встретить этот день в родных местах, поэтому готовит торжественную площадку в любимом Массачусетсе. Скорее всего, произносить клятвы верности знаменитости будут, глядя на океан, на полуострове Кейп-Код.

Как сообщает RadarOnline со ссылкой на неназванный источник, сначала Крис и Альба планировали пожениться с размахом, но потом решили сделать скромную церемонию, чтобы не привлекать лишнего внимания. Жених и невеста пригласят только ближайших родственников и друзей.

Фанаткам Эванса остаётся либо грустить, либо радоваться за него:

«Ну всё, пошла рыдать в подушку»,

«И здорово, такой красавчик не должен пропадать»,

«Какая она красавица. Главное, чтобы они были счастливы, и мы за них будем рады»,

«Рада, что он нашёл своё счастье, хороший генофонд. Но 16 лет разницы в возрасте мне не понять [жениху — 41, невесте — 25]».

Ранее Эванс встречался с Джессикой Бил, Минкой Келли и Дженни Слейт. Роман с Баптистой актёр «официально» рассекретил в начале 2023 года, когда выложил забавный ролик с участием девушки.

Фото: соцсети, кадр из фильма, Getty Images

Загружается ...