Самые романтичные знакомства звёзд

Думаешь, где же твоя вторая половинка? Не переживай, рано или поздно вы найдёте друг друга. Вот эти звёздные пары, например, встретились очень неожиданно.

Софи Тёрнер и Джо Джонас

А ты тоже подписан на кого-то взаимно просто потому, что у человека «лицо знакомое»? Присмотрись, вдруг это твоя судьба. Ведь именно так началась история любви Софи Тёрнер и Джо Джонаса. Они знали друг друга как известных персон шоу-бизнеса, но не были знакомы лично. Актриса и музыкант лайкали друг друга в соцсетях. И в какой-то момент Джо начал влюбляться в Софи с каждым её новым постом. Вскоре он набрался смелости и написал красотке. Тёрнер призналась, что это было очень неожиданно. Но, к счастью, она не проигнорировала музыканта — теперь они женаты и воспитывают двоих детей.

«У нас было много общих друзей, которые собирались нас представить. Мы были подписаны друг на друга в соцсетях, и однажды он мне написал. Ни с того, ни с сего»,

— вспоминает Софи.


Меган Маркл и принц Гарри

Королевского наследника мало интересовали дела престола. Принц Гарри развлекался с друзьями и даже ходил на свидания вслепую. На одном из них он познакомился с Меган Маркл, которая стала его женой. Пару свела их общая подруга. На первый взгляд его знакомство с актрисой кажется типичным. Но к чему это привело? Ради любимой Гарри отказался от наследства и королевских полномочий. А по мнению общества, их брак представил Великобританию в невыгодном свете. Да, этот скандал до сих пор обсуждают во всём мире — но всё во имя любви. Разве не романтично?

«Тогда я мало что о нём знала, поэтому единственное, о чём я спросила у подруги, которая хотела нас свести, милый и славный ли он. Потому что, если бы он не был добрым, это просто не имело бы смысла»,

— поделилась Маркл.

Барбара Палвин и Дилан Спроус

Если ты считаешь знакомство в интернете несерьёзным, то Барбара Палвин и Дилан Спроус убедят тебя в обратном. Модель подписалась на актёра в 2018 году. Может, он уже давно был её крашем? В таком случае Барбаре повезло, потому что симпатия оказалась взаимной. Спроус заметил её аккаунт и написал ей первый.

«Она подписалась на меня, поэтому я решил, что должен сделать следующий шаг. Я написал: “Хей, не знаю надолго ли ты в Нью-Йорке, но, если хочешь, можем встретиться. Вот мой номер”»,

— рассказал Дилан.

И несмотря на то, что любовь всей жизни уже стучалась Барбаре в директ, модель не отвечала Дилану ещё полгода. Ох уж эти сложные девушки! Позже Палвин объяснила это тем, что не была готова к новым отношениям. Хорошо, что Спроус умеет ждать. Наконец переписка состоялась, и между звёздами сразу возникла химия на расстоянии. В марте этого года стало известно, что влюблённые помолвлены. Как тебе эта красивая история любви с необычным началом?

Дэвид и Виктория Бекхэм

История одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе началась ещё в 90-х. Тогда Виктория пела в группе Spice Girls, а Дэвид Бекхэм увидел её в клипе и влюбился по уши. Звезде тоже был симпатичен футболист. Но они, казалось, жили в параллельных мирах и видели друг друга только на экране. Она покоряла шоу-бизнес, а он — спорт.

Приглашение на футбольный матч от коллеги Spice Girls стало для Виктории судьбоносным. Девушка не упустила шанс и встретилась с Дэвидом за трибунами после игры. Тот, кстати, и сам был на седьмом небе от счастья, поэтому растерялся как мальчишка. Даже номер телефона не догадался спросить! Но Виктория взяла всё в свои руки и сама оставила заветные цифры на обратной стороне билета. Уже через три года, в 1999-м, пара поженилась. Лови фотографию возлюбленных с тех времён.

Cardi B и Offset

Эти звёзды уже через многое прошли вместе. Cardi B и Offset смогли сохранить брак даже после измены супруга. И хоть отношения рэперов нельзя назвать идеальными, романтика в них никогда не угасала. Таким же ярким было их знакомство. Оказывается, до работы над фитом Um Yea Cardi B не знала, кто такой Offset. Продюсер рэперши предложил им посотрудничать. Тогда Cardi B даже не подозревала, что, соглашаясь на коллаб, она начинает новую главу своей жизни.

Offset не сводил с неё глаз уже в студии. Рэпер постоянно улыбался, чем очень смущал Cardi B. Тогда звёздам стало и без слов всё понятно. Вся эта химия и бабочки в животе просто дух захватывали. Рэперы откровенно признались друг другу в чувствах, и их роман начал стремительно развиваться.

«Он постоянно смотрел на меня с таким взглядом, говоря: “О, чёрт, крошка!” И чем могла закончиться эта история любви? Да мы просто сразу же занялись любовью после успешного выпуска нашего трека. Вот так вот»,

— с восторгом рассказала Cardi B. Предлагаем заценить их судьбоносный фит.

Хейли и Джастин Бибер

Многие девчонки «тащатся» по кумиру на экране и наверняка думают, что личное знакомство с ним — несбыточная мечта. Но Хейли Бибер доказала, что целеустремлённость поможет достичь всего. Модель фанатела по Джастину Биберу с подростковых лет и уже тогда пыталась попасть на все мероприятия с его участием. Как-то ей повезло поздороваться с Джастином за кулисами The Today Show. Посмотри, как робко Хейли протягивает руку своему крашу. Кажется, она даже в глаза ему боится посмотреть. Это было легендарно!

Начало было положено, но одного лишь знакомства недостаточно, чтобы стать мужем и женой. Хейли продолжила добиваться шанса и ходить за Джастином по пятам. Не буквально, конечно, — иначе певец испугался бы, что модель его сталкерит. В общем, девушке удалось оказаться в центре внимания Бибера. Ещё несколько случайных встреч — и Хейли завоевала его сердечко. По этой романтичной истории можно хоть кино снимать.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...