Совместимость в любви по знакам зодиака — на примере звёзд

Не веришь в гороскопы и то, что каждый знак зодиака уникален? После такой подборки — придётся! Расскажем о звёздах, которые своими отношениями доказали, что их знаки зодиака действительно совместимы.

Том Холланд (Близнецы) — Зендея (Дева)

Счастье любит тишину — этому принципу следуют Том Холланд и Зендея в отношениях. Актёры вместе уже несколько лет. Звёзды не афишируют личную жизнь, но на фото от папарацци видно, что они просто без ума друг от друга. Кажется, их конфетно-букетный период будет длиться всегда — а всё потому, что Том и Зендея отлично совместимы по знаку зодиака. Астрологи подсказывают, что Близнецы и Дева подходят друг другу на 75 процентов.

Холланд отличается высокой контактностью и лёгкостью характера, а Зендея — практичностью и скептицизмом. Но эти черты не сталкиваются, а гармонично дополняют друг друга. Например, Том может перенимать от возлюбленной умение быть более рассудительным. Может, именно поэтому актёр так старательно учитывает мнение Зендеи насчёт непубличности их личной жизни?

«Это не та тема, которую я могу обсуждать без неё. Это не моя история — это наша история! И мы расскажем что-то, только когда будем готовы к этому вместе»,

— говорил Том в интервью.


Дженнифер Лопес (Лев) — Бен Аффлек (Лев)

Думаешь, два Льва ни за что не ужились бы друг с другом? А вот и нет! У Дженнифер Лопес и Бена Аффлека это отлично получается. Астрологи говорят, что они совместимы на 87 процентов. Союз звёзд похож на соревнование, кто более величественный. Но, как правило, это не ссорит партнёров, а разжигает страсть между ними. В общем, в отношениях Бена и Джей Ло всегда жарко.

Кстати, Львы любят славу и внимание. В 2003 году Аффлек отменил свадьбу с Лопес, потому что СМИ не давали парочке покоя. Но в первую очередь они были заинтересованы Дженнифер, что задевало самолюбие Бена. Лев пришёл в ярость! В то же время женщины под этим знаком зодиака очень сильные и находят своё отражении в партнёре, воспринимая его за мужскую версию себя. Полностью с этим согласны. Джей Ло всегда способна усмирить мужа, направить его в нужное русло и поддержать. Она находит правильный подход к Бену, будто к себе самой.


Аврил Лавин (Весы) — Tyga (Скорпион)

Может, у сердцееда Tyga все предыдущие отношения были неудачными, потому что он был несовместим с девушками по знаку зодиака? Конечно, на звёзды всегда легко списать проблему. Но ради интереса проверим его совместимость с новой возлюбленной — Аврил Лавин. Ого, 64 процента! Чувствуешь, как от этих цифр веет надеждой на более-менее продолжительные и здоровые отношения? Кажется, намерения у рэпера действительно серьёзные. Недавно он подарил Аврил именное колье за $80 тысяч, сделанное на заказ. Оно выполнено из розовых сапфиров и 50-каратных чёрных и белых бриллиантов.

Астрологи подсказывают, что Аврил-Весы и Tyga-Скорпион будут совмещать в отношениях нежность и страсть. Со временем девушка научится быть раскрепощённой под стать партнёру, а мужчина станет более сдержанным, чтобы не смущать возлюбленную.

«Аврил Лавин и Tyga встречаются не ради пиара. Они вместе по-настоящему и сейчас знакомятся друг с другом. Это очень ново для них и очень непринуждённо»,

— рассказали инсайдеры.



Джастин Бибер (Рыбы) — Хейли Бибер (Скорпион)

Неудивительно, что именно с Хейли у Джастина Бибера получилось построить гармоничные отношения, которые привели к свадьбе. Парочка жената с 2018 года, и с тех пор не была замешана в скандалах с изменами или конфликтах друг с другом. А помнишь, каким токсиком Бибер был раньше?

Сейчас всё по-другому. Астрологи говорят, что Рыбы и Скорпион как представители водной стихии совместимы на 97 процентов. Они оба — чувственные, нежные и романтичные натуры. Оно и видно. Как-то Хейли не сдержала слёз на красной дорожке из-за давления хейтеров — и Джастин тут же принялся её успокаивать прямо под прицелами камер. Рыбы и Скорпион наделены глубиной и тонкостью чувств. Они оба понимают толк в любви, им искренне интересно друг с другом.

«Честно говоря, самое лучшее в нашем браке — это чувство товарищества, которое, мне кажется, у нас есть. Это искренне — ты мой лучший друг во всём мире. Нет никого другого, с кем бы я предпочла проводить больше времени и что-то делать совместно»,

— обратилась Хейли к любимому супругу.



Роберт Паттинсон (Телец) — Сьюки Уотерхаус (Козерог)

Когда-то Роберту Паттинсону долго не везло в отношениях. Виноваты звёзды? Может быть. Наконец актёр встретил настоящую любовь — модель Сьюки Уотерхаус, с которой они вместе уже около пяти лет. Астрологи уверяют, что мужчина-Телец и женщина-Козерог совместимы на 86 процентов. И у нас есть доказательства этому.

Горьким опытом Роберт научен, что выставлять личную жизнь напоказ не стоит — он даже не ведёт соцсети. Но в недавнем интервью модель всё же поделилась подробностями их романа. Сьюки настолько счастлива с бойфрендом, что даже не верит, что всё это происходит именно с ней. Они готовы проводить друг с другом каждую свободную минуту. Да и конфетно-букетный период звёзд приятно затянулся. У Сьюки, словно как в первый раз, всегда есть «бабочки в животе» только от одной лишь мысли о любимом.

«Я шокирована тем, что так счастлива с кем-то около пяти лет. И мы почти неразлучны. Недавно у меня было два выходных, и я без сомнения потратила их, чтобы увидеться с ним. <…> Я всегда волнуюсь, когда вижу, как высвечивается его имя в телефоне во время звонка или даже смс. Думаю, он относится ко мне так же»,

— рассказала Уотерхаус.

Звёзды говорят, что Сьюки привлекает в Роберте его умение быть в ресурсе, а его в ней — способность эти ресурсы правильным образом распределить. Тогда влюблённые расслабляются и становятся нежными, наслаждаются временем, проведённым вместе. Сьюки и Роберт, согласно характеристике их знаков зодиака, понимают друг друга с полуслова, полужеста, полувзгляда.



Дилан Спроус (Лев) — Барбара Палвин (Весы)

Ура! Дилан Спроус и Барбара Палвин помолвлены. И астрологи одобряют их решение. Актёр и модель вместе с 2018 года. Уверены, что когда-нибудь мы занесём эту парочку в подборку самых крепких браков шоу-бизнеса. Ведь в наш список селебрити, которые открыто проявляют чувства, они уже попадали. Неудивительно, ведь совместимость Льва и Весов составляет 89 процентов.

Химия между будущими мужем и женой возникла ещё в переписке при знакомстве. Когда Дилан и Барбара поняли, что их чувства взаимны, они начали открыто показывать их и на публике, и в соцсетях. До такой степени им хочется поделиться своей любовью со всем миром!

«Я была одинока 6 лет. И я чувствую, будто Дилан компенсировал мне все эти годы. Он такой добрый и нежный. <…> Я чувствую, будто получила самый большой подарок»,

— рассказала модель о бойфренде.

Палвин ищет в партнёре инициативность, смелость, напористость. Спроус видит в ней легкую, «воздушную» девушку, за которую всегда хочется бороться. Астрология говорит, что отношения Льва и Весов будут многообещающими. Верим!


Рианна (Рыбы) — A$AP Rocky (Весы)

Это кажется фантастикой, но астрологи говорят, что Рианна и A$AP Rocky совместимы на 100 процентов. Такое вообще бывает? У женщин-Рыб и мужчин-Весов — да! Парочка уже доказала это. Скоро их история любви научится ходить и бегать по дому. В мае прошлого года Рири родила от рэпера сына. А недавно стало известно, что певица беременна от любимого во второй раз.

Созвездия уверяют, что Рианна и A$AP Rocky видят друг в друге нежность, романтичность, красоту души и тела. Влюблённые всегда способны найти общий язык. После их чувственной фотосессии для VOGUE в этом можно не сомневаться.




Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Почему я верю в астрологию?» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Getty Images, архивы журналов ELLE, VOGUE

Загружается ...