Тейлор Свифт и Джо Элвин расстались после 6 лет отношений

Последние шесть лет личная жизнь Тейлор Свифт оставалась в тени. Певица состояла в отношениях с Джо Элвином, но тщательно это скрывала — они даже совместные фото не делали. А вот расстаться по-тихому звёздам не удалось. Зарубежные СМИ провели «расследование» и выясняли, что Тейлор переживает разрыв с актёром.

Сейчас певица гастролирует с концертным туром The Eras Tour. Он стартовал 17 марта, и уже в последних числах месяца Свифт неожиданно заменила одну из композиций в сет-листе. Вместо Invisible String, где поётся о связи с родственной душой, она начала исполнять The 1 — трек о расставании. Сначала фанаты не придали этому значения, но потом заметили, что Элвин не посетил ни одного концерта Свифт.

«Их расставание не было драмой. Отношения просто исчерпали себя, поэтому Джо и не был замечен ни на одном шоу»,

— подтвердили инсайдеры догадки о расставании звёзд.


Не всегда длительные отношения обещают счастливый конец. Подробности расставания Тейлор и Джо остались в секрете, но, судя по версии источника, они не смогли пронести чувства сквозь годы. Может, совместный быт испортил всю романтику? Но если нет чувств, то не должно быть и страданий. Надеемся, Тейлор не убивается по бывшему, и у неё по-прежнему есть вдохновение.

Инсайдеры уточняют, что звёзды разошлись на доброй ноте и решили остаться друзьями. Обеспокоенные фанаты надеются, что у парочки ещё будет шанс на примирение, а эта пауза в отношениях лишь научит их больше ценить друг друга.

«О нет, теперь вместо песни о надежде на любовь она исполняет трек о прошлой любви»,

— подмечают фолловеры.


С 2017 года Тейлор и Джо связывали не только отношения, но и работа. Особенно тесно они начали сотрудничать в 2020-м. Во время пандемии звёзды с головой ушли в музыку и работали над восьмым студийным альбомом Свифт. В её пластинку Folklore вошло много песен в соавторстве с Элвином. Как думаешь, бывшие возлюбленные ещё будут работать вместе?

Фото: соцсети, архивы журналов WSJ. Magazine, VOGUE, Getty Images

Загружается ...