Звёздные красотки, которые не вылезают из спортзала

Любуешься подтянутыми фигурами звёзд и мечтаешь быть таким же стройным? Пора взяться за дело! А селебрити из этой подборки вдохновят тебя своим примером.

Дженнифер Лопес

Когда-то Дженнифер Лопес было очень трудно сделать занятия спортом своей привычкой. Возможно, звезда забросила бы походы в тренажёрку, если бы не результат — её тело подтянулось, а самочувствие значительно улучшилось. Физические нагрузки Джей Ло по-прежнему не любит, но ради секси-фигуры приходится потерпеть. Лопес регулярно ходит в спортзал или танцевальную студию. Видел её зажигательные танцы на сцене? Репетиции таких номеров иногда заменяют фитнес. Дженнифер предпочитает чередовать разные виды нагрузок: силовые, кардио, танцы.

«Тренироваться нелегко. Я ненавижу заниматься спортом. Но я тренируюсь, потому что чувствую себя намного лучше после занятий. <…> А иногда после тяжёлого рабочего дня, зачастую переходящего в ночь, мне хочется пропустить тренировку, но я внушаю себе: “Просто встань и иди в зал, тренировка займёт всего один час”»,

— поделилась Джей Ло.




Николь Шерзингер

Горячей фигурой может похвастаться и Николь Шерзингер. Нет, это не «гены хорошие», а результат её работы над собой. Иногда певица делится с фолловерами спорт-контентом. Николь регулярно посещает тренажёрный зал и отрабатывает там съеденные калории. В основном Шерзингер предпочитает комплексы силовых упражнений. Судя по настроению звезды, тренировки даются ей легко, и каждый поход в спортзал не кажется ей пыткой. Иногда Николь дурачится и пританцовывает, пока выполняет очередное упражнение.

«Я слышала, что танцы и смех помогут накачать пресс ещё лучше, чем упражнения»,

— как-то пошутила певица.







Оливия Уайлд

В соцсетях Оливия Уайлд показывает далеко не всё. Например, за время отношений с Гарри Стайлсом актриса не запостила ни одного совместного романтичного фото. Тренд на селфи из спортзала ей тоже неинтересен. Но мы-то точно знаем, что актриса регулярно посещает тренажёрку. Папарацци постоянно «ловят» её на выходе из спортзала. Лосины, топ или худи, удобные кроссовки и спортивный шейкер — всё говорит о том, что Оливия только что как следует потела и работала над собой. Уайлд регулярно тренируется уже много лет. В одном из интервью она рассказывала, что посещает спортзал четыре раза в неделю.

«Стремление к физическому совершенству требует много энергии»,

— пояснила звезда.


Кайли Дженнер

Даже если над твоей фигурой поработали пластические хирурги, это не значит, что за ней можно не следить. Кайли Дженнер поддерживает свои сочные формы тренировками в спортзале. Правда, фото оттуда она не постила уже давно. Может, стала лениться и всё-таки перестала ходить? Не отставай от коллег, Кайли!

Ну а мы пока полюбуемся ранее опубликованными фото Дженнер с тренировок. Согласись, на ней отлично смотрится спортивная форма.

«Она предпочитает заниматься на открытом воздухе, потому что это отвлекает, и на природе приятно находиться»,

— рассказал личный тренер Кайли.








Виктория Бекхэм

А как насчёт парных тренировок? Виктория Бекхэм часто ходит в спортзал вместе с мужем. Если верить словам инсайдеров, у них с Дэвидом Бекхэмом есть тренер, который занимается персонально с каждым из супругов. Правда, если футболист может похвастаться «кубиками» на животе и хорошей мышечной массой, то Виктория — невероятной стройностью, которую фолловеры порой называют «болезненной худобой». Но пару не волнует непрошеное мнение. Бекхэмы занимаются спортом в своё удовольствие.

Виктория признаётся, что потеет в тренажёрке гораздо больше Дэвида. Мужу экс-перчинки повезло — его тело остаётся в отличной форме даже при минимальных нагрузках.

«Пока один из нас очень много работает, другой выглядит великолепно, особо не напрягаясь»,

— пошутила Виктория и показала, как Дэвид не так уж и старательно выполняет упражнения.






Гвинет Пэлтроу

Силе воли Гвинет Пэлтроу остаётся только позавидовать. Актриса прекрасно выглядит для своего возраста. А всё потому, что она регулярно работает над своим телом — снаружи и изнутри. Правильно питается, пьёт много воды, ухаживает за кожей и, что интересует нас больше всего, — регулярно занимается спортом. На протяжении уже многих лет Гвинет работает с личным фитнес-тренером. Если нет времени и возможности попасть в тренажёрку, то это не повод пропускать занятие. В таком случае Пэлтроу проводит тренировку дома. Главное — осознавать, что делаешь это ради себя.

«Каждая женщина может найти время для спорта, это можно делать даже с ребёнком на руках. Сколько раз мне приходилось делать упражнения дома, пока мои дети ползали по комнате. Нужно просто заставить себя»,

— поделилась Пэлтроу.




Хлоя Кардашьян

За последнее время одна из сестёр Кардашьян-Дженнер заметно сбросила вес. За талией Хлои «песочные часы» стоит много проделанной работы. Регулярный спорт в жизни звезды появился ещё после рождения первой дочери Тру. А потом звезда худела из-за стресса — каждый раз, когда узнавала об очередной измене Тристана Томпсона. Зато, когда Хлоя из девушки «в теле» превратилась в стройняшку, она решила, что не собирается снова терять форму. А это стало мотивацией не исключать спорт из своей ежедневной рутины.

«Я уверена, что физическое состояние напрямую связано с психологическим. Мне так хорошо в спортзале, что после тренировки это ощущение не покидает меня и потом, в течение всего дня. Спорт превратился для меня в новую зависимость, пилюлю счастья, если хотите»,

— объяснила Хлоя.




Фото: соцсети, архив журнала InStyle, кампейн для Copper Fit

Загружается ...