Лето 2023: самые модные купальники на звёздах

Многие селебрити уже готовятся к пляжному сезону и обновляют гардероб. А значит, пришла пора не только оценивать фигуру красавиц, но вдохновляться новыми образами в бикини. Ведь именно их выбор укажет на самые модные тенденции лета 2023!

Минимализм

Начнём подборку со стиля «минимализм». То ли модницам просто не хочется заморачиваться над выбором купальника, то ли этот стиль будет настоящим трендом. Так или иначе, Джиджи Хадид, Эмили Ратаковски и Милли Бобби Браун уже остановили свой взгляд на привычном для многих варианте.

Вязаный купальник

Самый необычный тренд грядущего лета — вязаный купальник. Примерить такой успели Дуа Липа и Галь Гадот.

Купальник в цветочек

Цветочный принт не сдаёт позиций из года в год. И как бы ни менялась мода, у каждой любительницы шоппинга найдётся повод приобрести купальник в цветочек на лето. Селена Гомес и Кендалл Дженнер уже примерили такой.

В стиле «металлик»

После успеха клипа и трека «Flowers» Майли Сайрус вошла во вкус и приобрела себе ещё и слитный купальник в стиле «металлик». Выглядит круто!

Яркий тропический принт

Выбрав яркий, сочный, летний принт, ты точно не останешься в тени. Только посмотри на Николь Шерзингер. Обязательно добавь к нему объёмные украшения и парео.

С переплетающимися верёвками

Очень модно будет носить купальник с множеством завязок и верёвок, как у Хейли Бибер и Ирины Шейк. Правда, как в нём загорать?

С прорезями

Хочешь себе купальник с пикантными прорезями на груди? Посмотри, как он сидит на королеве гламура Пэрис Хилтон.

Со стразами или блёстками

Пайетки, стразы, блёстки тоже в тренде — Shine bright like a diamond, как говорится. Кайли Дженнер готова тебя поддержать.


Асимметричный купальник

Если хочешь привлечь внимание на пляже, надевай асимметричный купальник. Одежду необычного фасона всегда хочется долго разглядывать. Ведь не у всех есть такой интересный купальник, как у Инны. Как тебе её бюстгальтер?

Боди с глубоким вырезом

И самый горячий вариант купальника в 2023 году — боди с глубоким вырезом. Он подчёркивает декольте и облегает соблазнительную фигуру. Если тебе есть чем похвастаться на пляже, выбирай его, как это сделали Raye и Биби Рекса.

Фото: соцсети, архив журнала Sorbet

Загружается ...