Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе впервые заметили на свидании

Шумиха вокруг светской львицы Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе не утихает вот уже несколько месяцев. Пара то и дело попадается в объективы папарацци, но свои личные отношения никак не комментирует. Поклонники активно строят теории, не прекращая задаваться главным вопросом: что же всё-таки связывает бизнесвумен и перспективного актёра — любовь или хайп?

«Откуда эти двое знают друг друга?»,

«Они не могут быть вместе»,

— пишут фолловеры в соцсетях.

На этот раз звёзд поймали не на обычной встрече, а на прогулке с родственниками! Неужели парочка уже готова представить друг друга близким? На свидании присутствовала Кендалл Дженнер — одна из сестёр Кайли и актриса Полин Шаламе — сестра Тимоти.

Судя по расслабленному внешнему виду селебрити, встреча проходила в непринуждённой обстановке. Кайли осталась верна своему стилю и выбрала для прогулки чёрные легинсы, белую базовую футболку, кожаную куртку и сапоги для верховой езды.

Напомним, что Кайли в начале года окончательно рассталась с Трэвисом Скоттом, от которого родила двоих детей — Сторми и Эйра. Причин для расставания, по мнению инсайдеров, было много. Одна их них — то, что Трэвис так и не сделал Кайли предложение после 6 лет романа. А другая — многочисленные измены со стороны рэпера.

Как думаешь, может, Тимоти — действительно подходящий бойфренд для Кайли?

Фото: соцсети

Загружается ...