Дженнифер Лопес и Бен Аффлек купили дом за $60 миллионов

Молодожёны Бен Аффлек и Дженнифер Лопес обзавелись настолько большим домом, что по нему лучше передвигаться по гугл-картам. Чтобы свить уютное семейное гнёздышко пространства точно хватит.

На поиски идеального жилья ушло почти два года. Кстати, в сети полагают, что недавние ссоры супругов случились из-за нервного переезда:

«Так может они из обоев ругались? Или из-за цвета ковра? Может эти серые стулья вызывают у Бена депрессию? Сколько пар почти развелись, пока ремонт делали!»

Знаменитости так долго выбирали подходящий вариант, потому что старались учитывать не только свои предпочтения, но и заботились о комфорте наследников. Джей Ло всегда настаивала на том, чтобы их с Беном дети от предыдущих отношений жили с ними. Так что разместить в новом особняке на Беверли-Хиллз площадью 4300 квадратных метров придётся ещё и пятерых подростков. Что-то подсказывает, что место достанется всем: там 12 спален и 24 ванные комнаты.

Кроме основного особняка на территории есть дома для прислуги и охраны, гостевой дом, а также гараж на 12 машин. Неподалёку от него располагается дополнительная парковка на 80 мест — масштабные там будут вечеринки. Хотя при желании Бен и Джен смогут проводить у себя не только культурные мероприятия, но и целые Олимпийские игры. Для этого предназначен большой крытый спортивный комплекс, где есть баскетбольная площадка, площадка для пиклбола, боксёрский ринг, тренажёрный зал, лаунж-зона и бар.

Такую красоту выставили на продажу в 2018 году и наклеили ценник в 135 миллионов долларов. После пандемии стоимость снизили почти вдвое — до $75 миллионов. А звёздная чета заплатила за особняк и того меньше — $60,9 миллионов.

Теперь Беннифер будут жить по соседству с Джоном Траволтой, Брэдли Купером, Томом Хэнксом и другими коллегами по цеху.

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...