Фанаты Тейлор Свифт покупают книгу загадочного автора

Поклонники Тейлор Свифт массово скупают книгу неизвестного автора. С чем же связан такой ажиотаж? Всё просто! Фанаты певицы предполагают, что это мемуары звезды.

На днях в онлайн-магазинах появился предзаказ на произведение 4C Untitled Flatiron Nonfiction Summer 2023. Никакой официальной информации о рукописи нет. Однако недавно в соцсетях издательства Flatiron опубликовали заманчивый документ, в котором сообщается, что это автобиография. Окончательное название и автор будут объявлены 13 июня. Старт продаж назначен на 9 июля, а тираж составит миллион копий. Но почему же поклонники звезды решили, что Тейлор имеет отношение к этому?

Самые внимательные фолловеры нашли несколько интересных отсылок. Во-первых, релиз автобиографии — 9 июля — совпадает с датой из трека Свифт Last Kiss. Во-вторых, в произведении 544 страницы. Если сложить эти цифры, то получится число 13. Его Тейлор считает счастливым.

Также подсказкой стало то, что в альбоме Speak Now (Taylor’s Version) артистка обратилась к слушателям, как к «дорогим читателям».

Что ж, пока в сети появляются новые теории, издание Variety заявляет, что Свифт никак не связана с книгой. По словам журналистов, знаменитость не может сейчас заниматься новым проектом, так как находится в турне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...