Где и как познакомились звёздные пары

Вторую половинку можно встретить в любой момент. Будь то церемония награждения или обычный спортивный матч. Записывай места, где ходят одинокие звёзды, и тебе обязательно повезёт!

Дэвид и Виктория Бекхэмы — стадион

В карьере футболиста было много матчей, но один из них он запомнил на всю жизнь. Тогда спортсмен впервые встретился с Викторией Бекхэм. Певица не была фанаткой футбола, но при виде Дэвида Бекхэма завизжала от восторга. Экс-перчинка спустилась с трибун и обменялась контактами с крашем. Дэвид до сих пор хранит талон, на котором Виктория оставила ему свой номер.

«Это, определённо, была любовь с первого взгляда. Он рассказывал мне, что когда пришёл домой после нашей встречи, записал мой номер телефона на множестве попавшихся под руку вещей, чтобы случайно не потерять его».

Крис Хемсворт и Эльза Патаки — свидание вслепую

Активный поиск никак не продвигается? Найми репетитора. «Свахой» Криса Хемсворта и Эльзы Патаки был их общий языковой тренер. Коуч устроил клиентам свидание вслепую.

«Мы никогда раньше не видели друг друга. Инициативу проявила наш репетитор, человек, который помог нам обоим с акцентом. Эта дама начала рекламировать нам друг друга. В конце концов она так настаивала, что я подумал: “Ладно, давай встретимся”»,

— рассказывал Хемсворт.

Наталья Водянова и Антуан Арно — фотосессия

Супругов свёл Louis Vuitton. Антуан Арно является наследником основателя модного дома Бернана Арно. В 2008-м Наталья Водянова участвовала в съёмках для бренда, где присутствовал и её будущий муж. Поженились они через 3 года, когда оба разорвали отношения с другими партнёрами и начали встречаться.

«Когда я её увидел, у меня буквально отпала челюсть. И дело тут не только в красоте. В ней есть что-то особенное: взгляд, энергетика»,

— вспоминал Арно.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил — «Золотой глобус»

Звезда «Иллюзиониста» получила на «Золотом глобусе» 2007-го кое-что покруче статуэтки — любовь всей своей жизни. Джессика Бил познакомилась с Джастином Тимберлейком на афтепати церемонии. Музыкант не терял ни секунды:

«В нашей встрече не было ничего “звёздного” <…> Я сделал это [пригласил на свидание] в традиционном стиле — по телефону. Благородство не должно умереть с рождением интернета — вот что я усвоил от приёмного отца и деда. И я полагаю, что, когда ты приглашаешь девушку на свидание, она должна слышать твой голос <…> В итоге она согласилась»,

— откровенничал Джастин.

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм — Хеллоуин-вечеринка

Если кто и не обращает внимание на внешность при знакомстве, так это Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм. Они познакомились на праздновании Хэлллоуина в 2019-м. Ужасающие костюмы не помешали им разглядеть внутреннюю красоту друг друга!

Джейсон Стейтэм и Рози Хантингтон-Уайтли — Coachella

После воссоединения Камилы Кабейо и Шона Мендеса мы поняли, что Coachella — самый романтичный фестиваль. Там же в 2010-м нашли друг друга Джейсон Стейтэм и Рози Хантингтон-Уайтли.

Ванесса Хадженс и Коул Такер — занятия по медитации

Роман актрисы и бейсболиста начался… с Zoom! Все мы развлекались на карантине по-своему. Ванесса Хадженс, например, записалась на онлайн-занятия по медитации. Как удачно, что в это же время эти же курсы решил пройти и Коул Такер. Он подключился к видеоконференции, и чувства вспыхнули с первого взгляда!

«Мы с Коулом познакомились на Zoom-медитации. Да, совершенно случайно. Zoom, тебе это должно понравиться».

Том Хиддлстон и Зави Эштон — театр

Сценическая любовь, которая переросла в реальную. Это история Тома Хиддлстона и Зави Эштон. В 2019-м они приняли участие в спектакле «Предательство», где изобразили супружескую пару. А теперь мы ждём их настоящую свадьбу, о которой все говорят с прошлого года.

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева обсудят тему: «Где вы нашли любовь?» — в прямом эфире Европы Плюс.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Andie Jane, Getty Images, архив Vogue

Загружается ...