С кем встречаются известные музыканты

За последние пару лет и даже месяцев в личной жизни звёзд произошло много нового. Не можешь за всеми уследить? Тогда эта подборка для тебя. Расскажем об отношениях музыкантов, о которых стало известно недавно.

Bad Bunny и Кендалл Дженнер

Теперь официально! Наконец-то мы дождались совместного выхода этой парочки в свет. На прошлых выходных Bad Bunny и Кендалл Дженнер впервые сходили на баскетбольный матч, не прячась от посторонних глаз. Ох, рэперу стоит быть осторожным, ведь модель неравнодушна к спортсменам. В числе бывших бойфрендов Кендалл есть около шести баскетболистов. Теперь решила сменить контингент и запала на музыканта? Фанаты только «за». Они умиляются новым совместным кадрам звёзд с матча. Кендалл и Bad Bunny не могли оторвать друг от друга даже во время игры.

До этого об отношениях звёзд было известно лишь по слухам, которые появились в январе. Сначала рэпера и модель заметили в ночном клубе, позже — на фестивале Coachella-2023, где Кендалл наслаждалась выступлением Bad Bunny.

«Bad Bunny просто не отлипал от Дженнер! Они постоянно обнимались и целовались»,

— рассказали инсайдеры, когда в очередной раз заметили пару вместе.


Тейлор Свифт и Мэттью Хили

В апреле стало известно о расставании Тейлор Свифт и Джо Элвина. Не переживай, звёзды разошлись мирно. Певица, кстати, не страдает от одиночества и уже закрутила роман с новым бойфрендом. Пару недель назад в сети появились слухи, что Тейлор начала встречаться с Мэттью Хили, фронтменом группы The 1975. Но так как певица не выставляет личную жизнь напоказ, о её новой любви мы знаем только по словам инсайдеров. А те уверяют, что между звёздами пылает страсть.

Оказывается, Свифт и Хили знакомы уже более десяти лет. А прямо сейчас их конфетно-букетный период в самом разгаре. Близкое окружение певицы рассказало, что на этот раз она не намерена скрывать отношения. Мэттью собирался приехать на её недавний концерт в Нэшвилле. Что ж, парочка пока не объявила о романе официально. Но звёзды подтвердили свои отношения совместным времяпровождением на публике. В конце прошлой недели их заметили в ресторане.

«Они безумно влюблены друг в друга. Их отношения находятся на очень ранней стадии, однако выглядят уже серьёзными»,

— сообщили инсайдеры.


The Weeknd и Сими Хадра

Один из самых популярных музыкантов когда-то встречался с завидными красотками шоу-бизнеса, среди которых были Белла Хадид и Селена Гомес. Теперь сердце The Weeknd’а покорила диджей Сими Хадра. Об их романе СМИ заговорили ещё в прошлом году — тогда приходилось на слово верить инсайдерам. Но после появления пары на Coachella-2023 сомнений в их отношениях точно не осталось. The Weeknd и Сими пришли в парных образах и всё время держались за руки.

Кстати, Хадра — подруга Беллы, с последней музыкант окончательно расстался в 2019 году. Интересно, как модель отнеслась к тому, что Сими встречается с её бывшим? Говорят, девушки поссорились ещё в 2022-м. Супермодель отписалась от Сими в соцсетях сразу после слухов о её отношениях с Эйбелом.


The Weeknd


Сими Хадра

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд

Ещё прошлым летом фанаты беспокоились из-за болезненного вида Билли Айлиш, который, по их мнению, появился у звезды из-за стресса. Тогда певица переживала расставание с Мэттью Тайлером Ворсом. На самом деле Билли недолго горевала в одиночестве — уже осенью она начала встречаться с Джесси Разерфордом, солистом группы The Neighbourhood. Звёзд стали часто замечать вместе: они ходили в рестораны, держались за руки и целовались. А в ноябре Билли и Джесси подтвердили свои отношения совместным выходом на красной дорожке. Как считаешь, они хорошо смотрятся вместе?

Кстати, не все поклонники одобрили выбор певицы. Многих смущает, что Разерфорд старше на 11 лет. Но мы-то с вами знаем, что разница в возрасте для любви — не помеха. И брат Билли, Финнеас О’Коннелл, согласен с этим. Он одобрил выбор сестры и успокоил фолловеров.

«Послушайте, пока она счастлива, я счастлив»,

— сказал Финнеас.


Билли Айлиш

Джесси Разерфорд

Деми Ловато и Джордан Льютс

В августе прошлого года в сети появились слухи, что Деми Ловато вступила в новые отношения. Но фото не было, а имени бойфренда никто не знал. Тогда даже фанаты решили, что это был обычный пиар накануне выхода её нового альбома Holy Fvck. И только в феврале этого года Ловато впервые вышла на красную дорожку с новым возлюбленным. Им оказался музыкант Джордан Льютс. По слухам, это всё-таки тот самый бойфренд, с которым певица закрутила роман ещё летом. Пара выглядит счастливой и не стесняется поцелуев перед камерами. А ещё Деми и Джордан постят много милых совместных фото.

«У них по-настоящему счастливые и здоровые отношения. Он славный парень»,

— рассказали друзья певицы.


Джордан Льютс и Деми Ловато



Майли Сайрус и Макс Морандо

Лиам Хемсворт уже давно в прошлом. Сейчас сердце Майли Сайрус занято Максом Морандо, ударником группы Liily. Даже не все фанаты знали, что певица состоит с ним в отношениях уже два года. Музыканты редко выходили вместе в свет, а папарацци почти не удавалось их заснять. Совместные фото Майли тоже не показывала. Хотела уберечь отношения от сплетен и скандалов?

В марте этого года звезда всё-таки приоткрыла завесу тайны. Майли и Макс посетили показ Versace, где вместе позировали на ковровой дорожке. А вскоре после этого певица наконец запостила фото с возлюбленным. Как считаешь, они подходят друг другу?

«Он ей так нравится, и она называет его своим парнем!»

— передают зарубежные СМИ слова инсайдеров.

Фото: соцсети, Getty Images, архивы журналов Billboard, Attitude, W Magazine, Office Magazine, Getty Images

Загружается ...