Крис Эванс не рад, что его признали самым сексуальным мужчиной

В 2022 году Крис Эванс был назван «Самым сексуальным мужчиной в мире» по версии издания People. Однако, как оказалось, этот статус принёс артисту много неудобств.

А ведь Капитана Америку предупреждали о сложностях. В 2021-м секс-символом являлся Пол Радд. Актёр знал, что быть «идеалом» в повседневной жизни очень сложно. Поэтому он решил дать Эвансу необычный совет:

«Я сказал ему: “Слушай, вот в чём дело, Крис. Это [звание] большая ответственность. На тебя возлагают большие надежды. Все хотят увидеть твои достижения. Если хочешь обсудить, как у меня прошёл этот этап, и что от тебя требуется, я готов”».

Похоже, теперь Крис понял, о чём говорил его коллега. Недавно звезда появился на The Tonight Show. Там актёр признался, что его жизнь сильно изменилась. Однако больше всего Эванса расстроило то, что его оценили не так высоко, как Пола Радда.

«Итак, они [друзья] будто издеваются надо мной. Кажется, всё, что делает этот титул — это доставляет мне неприятности. Понимаешь, что я имею в виду? Например, никто на улице не похвалит меня по типу: “Эй! Знаешь, что? Ты сделал это!”. Нет, все просто подкалывают меня»,

— жаловался актёр.

Эх, Крис, зря ты не слушал «Человека-муравья»!

Фото: соцсети, кадры из фильмов, архив People

Загружается ...