Как Кайли Дженнер и другие звёзды выглядели до пластики

Некоторые знаменитости слишком увлеклись бьюти-экспериментами и изменились до неузнаваемости. Если взглянуть на их архивные фото, то невозможно поверить своим глазам. Их действительно не подменили?

Ким Кардашьян

Та, что смогла превратить пластические операции в тренд. Хоть Ким Кардашьян и опровергает вмешательства хирургов, её словам трудно поверить. Предположительно, она изменила нос, губы, форму лица, увеличила грудь и ягодицы. Короче, полный набор.

Кортни Кардашьян

В количестве «переделок» Ким догоняет её сестра Кортни Кардашьян. Эксперты говорят, что она скорректировала форму носа, подбородка и скул, а также вставила филлеры в губы. Вот, как становятся богинями красоты.

Виктория Бекхэм

После ухода из Spice Girls внешность перчинки начала меняться. Поклонники предполагают, что Виктория Бекхэм удалила комки Биша и прибавила объём губам. Но одну часть тела знаменитость не трогала:

«Люди постоянно говорят, что у меня была ринопластика. Но на самом деле я никогда её не делала, у меня всегда был такой нос».

Дженнифер Лопес

Увеличенные ягодицы певицы наделали больше шума, чем её хит On The Floor. Говорили, что Дженнифер Лопес вставляла силиконовые импланты. Звезда призывала фанатов не верить слухам:

«Я понятия не имею, откуда взялась такая информация. Когда я услышала эту новость, я очень смеялась».

Также, помимо пятой точки, доктора поработали на её носом и подтянули лицо.

Меган Фокс

Актриса регулярно посещает как пластического хирурга, так и косметолога. Она экспериментировала с формой носа, подбородка, губ и избавилась от комков биша. Бьюти-преображения однозначно пошли на пользу Меган Фокс!

Кайли Дженнер

От всех несовершенств избавилась и Кайли Дженнер. Если сравнивать её фото разных времён, то разница заметна. Теперь нос выглядит более аккуратно, появились скулы, изогнулись брови, размер груди стал заметнее. Но Дженнер отрицает очевидное:

«Я думаю, что большое заблуждение заключается именно в том, что у меня было много операций на лице. На самом деле я не была неуверенным в себе человеком, как пишут многие фанаты. Я люблю полные губы и хотела всегда их, но в детстве я была самым уверенным ребёнком».

Хлоя Кардашьян

Благодаря докторам теледива превратилась в живую куклу Барби. Хлоя Кардашьян прошла через ринопластику, BBL (процедура бразильской попы), маммопластику и изменила прикус. Однако звезда обо всём умалчивает. Своими силами она улучшила только талию — знаменитость тренировалась в зале.

«Я регулярно читаю подобные новости о себе. Но это неправда. Про меня все говорят: “О Боже, ей сделали третью пересадку лица”. Я всегда очень сильно расстраиваюсь из-за этого. Почему бы не спросить меня прямо».

Фото: Tony Duran (Дженнифер Лопес), соцсети, Getty Images

Загружается ...