Город переименуют в честь Тейлор Свифт на время её выступлений

Кто-то обещает любимым достать для них звезду с неба или назвать планету их именем. А в честь Тейлор Свифт будет назван город. И это не просто романтичные слова — так будет на самом деле. Правда, не навсегда, а лишь на время выступления там певицы.

17 марта стартует новый концертный тур Тейлор The Eras Tour в поддержку её десятого студийного альбома Midnights. Один из городов, который посетит звезда, — Глендейл. Почти 200 тыс. жителей временно поменяют адрес, оказавшись в городе Тейлор Свифт.

Эту информацию подтвердил Джерри Вейерс, мэр Глендейла. Он объявил, что город будет называться именем певицы в течение двух дней — 17 и 18 марта. Вот что значит гордость за талантливых звёзд своей страны!

«Успокаиваться нам не нужно, мы бесстрашные, и таким необычным способом мы празднуем тот факт, что концертный тур Тейлор начинается у нас!»

— сказано в заявлении от администрации города.

Билеты на концерт раскупили молниеносно. Тейлор даже поскандалила с компанией, которой доверила их продажу. После покупки 2,5 млн билетов их сайт «упал», было много проблем и задержек с рассылкой. Многие желающие вообще не успели осуществить покупку из-за технических неполадок. При таком ажиотаже Свифт может не сомневаться, что её концерт — чья-то большая заветная мечта.

«Я надеюсь предоставить ещё больше возможностей собраться нам всем вместе и спеть эти песни. Спасибо, что хотели быть там. Вы не представляете, как много это значит для меня»,

— обратилась певица к тем, кому не досталось билета.

После «драмы» из-за невозможности всем желающим попасть на концерт власти уверены, что их решение переименовать город будет одобрено жителями. В заявлении уточняется, что таким образом они «осчастливят каждого фаната Свифт». А ты бы хотел оказаться на концерте Тейлор?

Фото: соцсети, архив журнала Atwood Magazine

Загружается ...