Самые неожиданные романы звёзд

Никто не ожидал, что они начнут встречаться. Узнаем, какие звёздные романы оказались для фанатов настоящим сюрпризом.

Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид

Шутки про «опять 25» ещё долго будут гулять по сети. У Леонардо ДиКаприо есть странная традиция: он расстаётся со своими девушками после того, как им исполняется 25 лет. Сейчас ходят слухи о его романе с Джиджи Хадид. Доказательств нет, но придётся на слово поверить инсайдерам. Ещё летом актёр и модель начали проводить много времени вместе, и, по слухам, Лео всегда был без ума от Джиджи:

«Они знакомы довольно давно. Их очень влечёт друг к другу. Она абсолютно в его вкусе: великолепная, сексуальная, но скромная»

Что же такого шокирующего в их романе? Фанаты проверили возраст Джиджи и убедились, что ей уже 27. Лео, а ты точно смотрел в её паспорт?

Леонардо Ди Каприо и Наоми Кэмпбелл

Роман Лео с Наоми Кэмпбелл продлился совсем недолго. Они пофлиртовали и поужинали пару раз — вряд ли это можно назвать серьёзными отношениями. Но актёр и модель остались друзьями. А ты знал об их романе?

Брэд Питт и Эмили Ратаковски

После того, как Брэд Питт ушёл в себя, заговорил о завершении карьеры и странной болезни никто не ожидал, что он начнёт новые отношения. Да и с бывшей женой Анджелиной Джоли у него много проблем, которые дошли до судов. Но актёра заметили на свидании с Эмили Ратаковски ещё летом. По слухам, они до сих пор проводят много времени вместе. Модель тоже удивила фанатов. Пару месяцев назад Эмили пережила измену мужа и развод с ним. Неужели так быстро пришла в себя?

«При патриархате существует такая модель: мужчины добиваются женщин, притягивают их, привязывают к себе, как будто женщины — что-то, чем можно владеть. Я как человек, который только что расстался, снова одинок и думает о свиданиях, наблюдаю со стороны и, когда вижу такое отношение к женщинам, думаю: “Интересно, кто теперь её завоюет?”»,

— рассуждала Эмили после развода.

Ключевая фраза «думает о свиданиях». Наверное, Брэд сумел увлечь Эмили.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Ты будешь в шоке, но Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший встречались целых 7 лет! Сначала актёры скрывали свой роман от друзей и родственников. Близкие пары были в шоке, когда они съехались. А когда карьера актёра резко пошла в гору, ещё молодой и ветреный Робертначал изменять Саре Джессике. Из-за больших денег, славы и вредных привычек отношения с Сарой испортились, но актриса ещё долго пыталась спустить Дауни-младшего с небес на землю. Увы, не удалось.

«Я очень любила Роберта. Чувствовала, что если уйду, то он может погибнуть. Верила, что я — тот человек, который помогал ему держаться на плаву»,

— вспоминает актриса.

Мила Кунис и Морган Фримен

Ещё одна парочка, которую ты точно не ожидаешь увидеть — Мила Кунис и Морган Фримен. Ей было всего 19, а ему 65, когда они встречались. Тогда Мила была совсем юной и никому не известной актрисой. А Морган уже тогда был влиятельным продюсером, режиссёром, актёром. Хм, даже не знаем, что же Кунис тогда в нём привлекло… Ну ладно, было и было.

Том Круз и Шер

Разница в возрасте не стала помехой и для романа Тома Круза с Шер. Об их отношениях никто не знал до тех пор, пока Шер сама не раскрыла тайну в 2008 году. Ты в шоке? Мы тоже!

«Он свёл меня с ума. Он был такой застенчивый. Том рассказывал мне, что в школе с ним никто не дружил. Однажды мы пошли на свидание в один ресторан в Нью-Йорке, а официантка там оказалась его бывшей одноклассницей. Он сказал, что в школе она не обращала на него внимания, а теперь, когда он стал знаменитым, всё изменилось»,

— ностальгировала Шер.

Певица называет Тома одним из лучших мужчин в своей жизни. Отношения не сложились из-за её бешеной популярности и бесконечных гастролей.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Никто не ожидал, что Меган Фокс променяет свой 11-летний брак на отношения с Machine Gun Kelly. Она влюбилась в него с первого взгляда. Музыкант далёк от образа семьянина и любит экспериментировать с внешностью. Актриса и сама поддалась влиянию бойфренда. По слухам, за последние пару лет она сделала несколько пластических операций и, по слухам, в очередной раз увеличила грудь. Её внешность и образы стали выглядеть эпатажно — под стать Machine Gun Kelly. Зато самого музыканта эти отношения изменили в лучшую сторону:

«Найти кого-нибудь, кто сможет вытащить тебя со скоростной трассы и заставит почувствовать себя в безопасности — здорово. Мне нравится, что всё так развивается».

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Фанаты до сих пор обсуждают недавний роман Ким Кардашьян с Питом Дэвидсоном. И в один голос заявляют, что они совсем не подходили друг другу.

«Пит остроумный и непринуждённый. Ким приятно проводить время с кем-то, кто полностью противоположен её бывшему мужу. Пит расслаблен и не зацикливается на мелочах, а Ким находит это по-настоящему сексуальным»,

— рассказал инсайдер.

Поклонники всё же переживали за Ким. Ведь Пит — тот ещё бабник. У него было много девушек, он даже был помолвлен с Арианой Гранде. Что ж, пара Кардашьян-Дэвидсон была эффектной, но они всё же расстались. То ли работа помешала, то ли разница в возрасте. Вряд ли Пит был готов воспитывать детей Кардашьян-Уэст.

Фото: кадры из фильмов, соцсети, Getty Images

Загружается ...