Гарри Стайлса освистали на «Грэмми». Его поддержала только Тейлор Свифт

Коротко о том, как фанаты могут пускать слухи. На «Грэмми-2023» в номинации «Альбом года» выиграл Гарри Стайлс. Судя по фанатским теориям, Адель этому сильно расстроилась и даже ушла из зала, как считают интернет-пользователи. Спойлер: это фейк.

Сплетни начались после вирусного ролика в соцсетях. На нём Гарри Стайлс держит в руках статуэтку и произносит речь. В это время Адель якобы встаёт из-за стола и покидает шоу. А Лиззо просто смеётся.

Некоторые поклонники пошли ещё дальше. Якобы Адель хотела, чтобы победила Бейонсе, а не Гарри. Ведь на «Грэмми-2017» певица, когда выиграла «Альбом года», посвятила речь и саму статуэтку Королеве Би с её альбомом Lemonade.

Правда ли это? Конечно, нет. Во время речи Стайлса камера не раз показывала Адель, которая никуда не убегала. Она сидела на своём месте и искренне радовалась за коллегу.

Хочешь ещё доказательств? До «Грэмми-2023» ходил слух, что Адель не появится на премии. Артистка опровергла его и сказала:

«Я бы никогда не пропустила “Грэмми”. Я бы никогда не проявила такого неуважения к церемонии или к другим артистам».

Ещё один повод не верить всему, о чём говорят в интернете. Посмотри, как на самом деле проходила «Грэмми» и какие скандалы действительно там были.


Адель и Дуэйн Джонсон на «Грэмми-2023»

Правда, вручение награды Гарри не обошлось без неприятностей. Во время речи Стайлса из зала раздавались грубые выкрики:

«Прочь со сцены!»

«Эта победа принадлежит Бейонсе!»

Гарри поддержала Тейлор Свифт. Она одна встала в зале во время речи Стайлса и после обняла музыканта.

Фото: соцсети, кадры из клипов, Getty Images

Загружается ...