Ожерелье из колец и кулон-тамагочи: необычные украшения звёзд

Ожерелье Дрейка из помолвочных колец

Канадский рэпер славится своей любвеобильностью: Дрейк не может пропустить ни одну красотку. И каждый раз он готов звать любимую под венец. Правда, до свадьбы так и не доходит. Зато у рэпера скопилась внушительная коллекция помолвочных колец, которые он так и не подарил избранницам. Аж 42 штуки!

Дрейк подошёл креативно к ювелирным запасам и создал ожерелье из бриллиантов, сняв их с колец. На создание шедевра ушёл год и два месяца. В его описании говорится:

«Это монументальное произведение искусства было собрано с использованием бриллиантов 351,38 карата, оправленных в 18-каратное белое золото».

Примерная цена неудавшихся помолвок — $4-6 миллионов.

Помолвочное кольцо Меган Фокс

Любовь ранит. Так решил Machine Gun Kelly, когда думал над дизайном помолвочного кольца для Меган Фокс. Парочка славится мрачными ритуалами, верой в астрологию и экспрессивными поведением: на красной дорожке они либо целуются, либо ссорятся.

11 января 2022 года MGK сделал предложение любимой и надел на её безымянный палец символичное украшение.

«Я попросил её руки на том же месте, где мы влюбились друг в друга. Я знаю, что предложение делают с одним кольцом, но вместе со Stephen Webster разработал двойное: с изумрудом (её камень по знаку зодиака) и бриллиантом (моим камнем). Они закреплены на магнитных шипах, составляющих две половинки одной души. 11.01.22»,

— делился музыкант в своём блоге.

Сакральный смысл украшения такой: если Меган захочет его снять, то шипы вонзятся в кожу и причинят ей боль. Такова цена любви.

Фанаты, да и мы, с нетерпением ждут, когда на пальце Фокс появится ещё одно кольцо — на этот раз обручальное. И, судя по фантазии парочки, оно точно будет необычным.

Ироничный обвес A$ap Rocky

В паре Рианны и A$ap Rocky главный транжира — молодой отец. Рэпер обожает акцентные украшения и не скупится на эффектные «цацки». Например, его улыбку украшают золотые грилзы с брендом автомобиля. Странный выбор, согласны, но сердцу не прикажешь.

Ещё у A$ap Rocky есть ожерелье в форме игрушки тамагочи. Причём стоит оно вполне бюджетно — около 5200 рублей. Такие украшения продаются на онлайн-платформе Etsy под брендом Monigotchi. Колье музыканта сделано из винтажной цепочки 20-летней давности и кулона в форме тамагочи.

Ким Кардашьян

Дива охотится за культовыми предметами гардероба и украшениями. Так, на балу Института костюма Met Gala Ким Кардашьян блистала в «голом» платье Мэрилин Монро. Тогда модницу раскритиковали. Ким еле втиснулась в знаменитое платье, а после на ткани появились разрывы, и часть кристаллов отлетела.

Но Кардашьян не унывает и пополняет свою коллекцию. На днях фэшиониста выкупила украшение принцессы Дианы на аукционе Sotheby's. Ким приглянулось колье Garrad в форме креста с бриллиантами и аметистами. За него Кардашьян выложила $ 197 453 (примерно 12 млн руб).

Крест принцессы Дианы

Ким Кардашьян на Met Gala 2022

Тейлор Рассел и серьги-гиганты

Коллега Тимоти Шаламе по фильму «Целиком и полностью» ещё в начале своей карьеры. Однако она уже громко заявляет о себе как о смелой моднице. На церемонии Governors Awards в 2022-м актриса появилась в гигантских серьгах Schiaparelli. Украшения из кутюрной коллекции с глазами и инкрустациями стали изюминкой образа Тейлор Рассел. К счастью, мочки ушей актрисы не пострадали. Стилисты придумали так, что серьги или украшения, похожие на них, прикрепили к ободку на голове Рассел. Крутой лайфхак!

С этими селебрити всё понятно: они, как сороки, реагируют на украшения. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «Самая ценная вещь у меня дома».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...