Звёзды, которые пытались встречаться. Но у них не вышло

Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему: «В каком случае второго свидания не будет?».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

А пока давай узнаем, кому из звёзд не суждено было стать идеальной парой.

Гарри Стайлс и Кендалл Дженнер

Дружба, которая потом переросла в любовь, завязалась в 2013-м. Когда Гарри Стайлс только-только порвал с Тэйлор Свифт, его заметили на свидании с Кендалл Дженнер. Музыкант и модель часто проводили время вместе вплоть до 2016-го. Хлоя Кардашьян даже подтвердила их роман:

«Они проводили время вместе. Думаю ли я, что они встречаются? Да».

Но позже романтика сошла на нет, хоть Гарри и Кендалл и продолжали общаться. Они даже ходили на ток-шоу, где отвечали на вопросы друг о друге, но теперь они только друзья.

The Weeknd и Белла Хадид

Впервые о романе этой парочки заговорили в 2015-м. Тогда The Weeknd предложил Белле Хадид вместе поработать над его альбомом Beauty Behind the Madness. В знак благодарности музыкант подарил модели щенка. А папарацци стали всё чаще замечали их вместе в ресторанах. Позже пара то расходилась, то сходилась: виной тому были плотный график и измены The Weeknd'а. Последний раз звёзды близко общались на публике в 2020-м, но им так и не удалось построить счастливые отношения.

Дрейк и Дженнифер Лопес

Чувства звёзд вспыхнули так же внезапно, как и исчезли. Их лавстори началась в декабре 2016-го. Тогда Дженнифер Лопес выложила фото, как её нежно обнимает Дрейк. Пара даже готовила фит. Но Лопес утверждала, что с исполнителем её связывает только работа:

«Он просто попросил меня спеть с ним песню, и мы это сделали. Посмотрим, войдёт ли она в его следующий альбом».

Пролетели месяцы, совместный трек так и не вышел, Лопес и Дрейк разорвали связь. Но актриса осталась главной музой исполнителя. Он не забыл её упомянуть в треке Diplomatic Immunity.

Ник Джонас и Селена Гомес

Первой любовью певицы стал Ник Джонас. В 2013-м Jonas Brothers позвали её на съёмки своего клипа Burning Up. Чувства между Селеной Гомес и одним из Джонасов разгорелись прямо на площадке, но пара долго это скрывала.

«Мы не хотели официально объявлять о наших отношениях на тот момент. Селена до сих пор обижена на меня за то, что когда мы пошли на прогулку в Центральный парк, нас караулили папарацци, и я решил идти на некотором отдалении. В итоге они всё равно поняли, что мы вместе, а день был испорчен»,

— рассказывал Ник в одном из интервью.

Рассталась пара в лучших голливудских традициях — из-за плотных графиков. Позже Селена назвала эту историю обычной «детской любовью».

Джо Джонас и Тейлор Свифт

Брату Ника тоже первое время не везло в любви. В 2008-м Джо Джонас без памяти влюбился в Тейлор Свифт. Но уже через 3 месяца понял, что ошибся. История любви знаменитостей закончилась не так красиво, как началась. Через две недели после разрыва Джонаса заметили с актрисой Камиллой Белль. Позже Тэйлор высказала своё возмущение:

«Я была уверена, что этот человек предначертан мне судьбой. Он казался мне таким невероятным… А теперь я смотрю на него и мечтаю поскорее забыть: когда мне было 18 лет, он расстался со мной по телефону. Наш разговор продлился всего 27 секунд».

Как раз после Джо у Свифт появилась традиция записывать треки про бывших. Она выпустила целых два дисса на свою первую любовь — Last Kiss и Forever and Always.

Джош Хатчерсон и Ванесса Хадженс

Мало кто вспомнит, но очень давно актёр встречался с Ванессой Хадженс. Они познакомились в 2011-м на съёмках «Путешествия 2: Таинственный остров». Во время работы актёры не отходили друг от друга, поэтому слухи разбежались сразу. Но Хадженс называла Джоша Хатчерсона просто другом.

«Когда я впервые встретил её, мы сразу нашли общий язык. Мы могли дурачиться и беситься и не думать ни о чём, кроме веселья. Я её обожаю»,

— рассказывал Джон о Ванессе в одном из интервью.

Был ли это обычный пиар-ход по продвижению фильма или настоящая любовь?

Фото: соцсети, кадры из клипов, кадры из фильмов

Загружается ...