Слишком смелый топ Кэти Перри и другие модные провалы

Кэти Перри

Давно мы не любовались на Кэти Перри. И певица приготовила для фанатов смелый образ. Дива появилась на вручении премии Ассоциации кантри-музыки (CMA) в дениме с ног до головы. Джинсовый корсет с трудом сдерживал вокальные данные звезды: как бы Орландо Блуму не пришлось снова спасать любимую на сцене от модного конфуза. В пару к смелому топу Кэти подобрала макси-юбку с объёмным бантом, но вряд ли кто-то запомнил образ Перри в целом. С таким-то вырезом на груди певицы!

Хлоя Кардашьян

Удивила своим выходом и Хлоя Кардашьян. Модница и её сёстры часто выходят в свет в откровенных платьях, и этот случай не стал исключением. Хлоя посетила церемонию CFDA Awards 2022 в платье, похожем на стекающую медь. Главным акцентом стал вырез, едва прикрывающий грудь. Кардашьян осторожно передвигалась в платье, норовящем соскользнуть с неё, но зато какие эффектные фото получились!

Дженнифер Энистон

Звезда «Друзей» неожиданно снялась в откровенной фотосессии для издания Allure. Дженнифер Энистон искренне рассказала, что больше не сможет стать мамой, хотя многократно пыталась, и примерила для съёмки крошечный бикини Chanel. Не совсем понимаем, как этот лиф связан с темой материнства? Да и зачем Дженнифер так обнажаться на обложке? Впрочем, разделяем восторг по поводу фигуры актрисы. и присоединяемся к недоумению комментаторов: что сделали с лицом Энистон? То ли ретушёры перестарались с фотошопом, а то ли звезда решилась на пластику, и теперь сама на себя не похожа.

Кстати, такое же бикини выгуливала Ким Кардашьян 4 года назад. И на ней он сидит куда более вызывающе, чем на Джен.

Ванесса Хадженс

Не менее смелым оказался образ Ванессы Хадженс для премии CFDA Awards 202. Актриса отказалась от топа и надела вместо него кружевной лиф на тонких бретелях. Прозрачная ткань не оставила простора воображению фанатов. Чтобы снизить градус, Ванесса объединила лиф с закрытой юбкой в пол и накинула на плечи накидку из органзы в молочном цвете. Любит Хадженс образы на грани фола.

Рита Ора

Муза Тайки Вайтити обожает подчёркивать точёную фигуру. Рита Ора и в ноябре дефилирует в «голых» платьях: к счастью, климат позволяет ей не зябнуть в прозрачной ткани. На днях дива появилась на публике в «русалочьем» платье в чёрном цвете, под которым легко просматривалось нижнее бельё в том же оттенке. Образ получился откровенным, и мы забрали его в наши модные провалы, но любуемся Ритой и понимаем её стилистов: как скрывать такую красоту под плотной тканью?

Ирина Шейк

Завершаем нашу «провальную» подборку выходом Ирины Шейк. Российская супермодель приняла участие в модном показе Рианны, который в этом году прошёл со скандалом. Из-за участия в нём Джонни Деппа сёстры Хадид отказались сотрудничать с Рири. Так Джиджи и Белла поддержали Эмбер Хёрд в конфликте с Деппом.

На красной дорожке Шейк появилась в платье с прожжёнными дырами на подоле. Ткань платье неудачно облегала фигуру Ирины и зрительно сделала модницу шире. Да и макияж нашей героине сделали чересчур мрачным. Не лучший образ супермодели.

Предыдущую порцию модных провалов смори ЗДЕСЬ.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...