Билли Айлиш в одеяле с бойфрендом: самые эффектные пары на красной дорожке

Совместный выход в свет — самое официальное подтверждение любви. Посмотрим, какие парочки смогли всех удивить!

Билли Айлиш и Джесси Разерфорд

Выход Билли Айлиш и Джесси Разерфорда СМИ назвали «уютным дебютом». Недавно папарацци застали влюблённых за тайным поцелуем, так что все с нетерпением ждали их первый совместный выход в свет. Они пришли на гала-концерт LACMA Art + Film Gala 2022 в парных образах «тотал-Gucci». Голыми платьями на красных дорожках уже не удивишь, а вот пижамами — может быть! Их наряды дополнило одеяло Gucci, которое они мило поделили на двоих.

Рита Ора и Тайка Вайтити

Впервые в статусе пары Рита Ора и Тайка Вайтити вышли в свет в августе прошлого года. Об их романе стало известно гораздо раньше — после скандальных снимков папарацци. На них Рита и Тайка обнимались и целовались, причём третьей в этом занятии была актриса Тесса Томпсон. Тогда никто не понял, что происходит, и с кем в итоге встречается Тайка. Об этом трио писали все. Так что выход режиссёра с Ритой стал знаковым для всех СМИ. Теперь-то разобрались.


Рита Ора и Тайка Вайтити на премьере фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» в августе 2021-го

Том Хиддлстон и Зави Эштон

В марте этого года на кинопремии BAFTA-2022 собрался самый сок селебрити. Но всё внимание было приковано к Тому Хиддлстону и Зави Эштон. Актриса была одета в свободное платье-балахон в пол. Все сразу предположили, что она беременна. И угадали! Уже через пару месяцев Зави перестала скрывать округлившийся живот, а несколько недель назад они с Томом стали родителями.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека спустя почти 20 лет кому-то казалось фантастикой. Но в сентябре 2021-го они впервые вышли на красную дорожку в статусе пары, и фанаты поверили, что у их отношений снова есть шанс. Кстати, уже тогда они будто намекнули на свадьбу в будущем. Бен был в классическом чёрном смокинге, а Дженнифер — в белом платье.

Джастин и Хейли Биберы

Фанаты «Джелены» хейтят Хейли Бибер с 2018 года, когда она вышла замуж за Джастина. В сети до сих пор не утихает критика в адрес «разлучницы», которая увела парня у Селены Гомес. Свой выход на красную дорожку Met Gala 2021 Биберы запомнят надолго. Тогда фанаты Селены выкрикивали модели «Ненавижу!» и довели её до слёз. Хейли даже пришлось надеть тёмные очки, чтобы не засветить заплаканное лицо. Кстати, Джастину это тоже испортило настроение, и он не стал позировать на красной дорожке.

Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови

В этом году ещё одна пара подтвердила свои отношения совместным выходом на красную дорожку. Милли Бобби Браун и Джейк Бон Джови эффектно появились в парных образах на премии BAFTA-2022. Слухи об их романе ходили уже давно — от папарацци ничего не скроешь. Но официальное появление на публике в статусе пары фанаты всегда ждут с нетерпением. Кстати, в августе появились слухи и об их помолвке, когда у Милли заметили кольцо на безымянном пальце.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

Прошлым летом Меган Фокс и Machine Gun Kelly удивили фанатов парными розовыми образами. На красной дорожке все смотрели только на них! Влюблённые выбрали такие аутфиты не просто так. В тот день у рэпера вышел документальный фильм «Machine Gun Kelly: жизнь в розовом цвете». Хотя с первого взгляда на ум приходит тематика Барби. Но далеко не все оценили образ Меган. Фанаты посчитали, что с новым цветом волос она выглядит нелепо.

Рианна и A$AP Rocky

Хотя Рианна и не планирует выпускать новый альбом, зато она стала чаще появляться на публике. В конце октября певица и её бойфренд A$AP Rocky вышли на красную дорожку впервые после рождения их сына. Пара посетила премьеру фильма «Чёрная пантера: Ваканда навсегда», для которого Рири записала саундтрек. Рэпер очень нежно обходился с возлюбленной, и они мило позировали фотографам. Фанаты так скучали!

Фото: Getty Images

Загружается ...