Post Malone отменяет концерты после падения

Post Malone забирает титул «Мистер неосторожность». 17 сентября рэпер получил серьёзную травму рёбер. Музыкант сильно упал во время своего концерта, пока спускался по пандусу. Виной всему стало отверстие для гитары в сцене, которое почему-то осталось открытым. Видимо, работники сцены не уследили.

Только вот падение оказалось настолько серьёзным, что музыкант даже отменил свой концерт в Бостоне. Всю неделю состояние рэпера было стабильным. Он постоянно находился под наблюдением врачей. Но в субботу музыкант был экстренно госпитализирован в больницу.

«Мне очень трудно дышать, и всякий раз, когда я дышу или двигаюсь, возникает острая боль. Сейчас я в больнице, но из-за этой боли я не могу выступать сегодня вечером. Мне чертовски жаль»,

— поделился Post Malone в соцсетях.

Удар был действительно болезненный. Певец упал на сцену с такой силой, что начал кричать и морщиться от боли. Поклонники даже заметили слёзы на лице рэпера.

Конечно, концерт в Сент-Луис Post Malone так и не закончил. Но он поблагодарил фанатов за терпение и пообещал яркое продолжение тура. Только теперь уже после больничного. Post Malone, здоровья тебе!

Фото: соцсети

Загружается ...