Звёзды, которые пошли на многое ради худобы

Тренд на стройность в последнее время набирает обороты. И знаменитости, чтобы не подходить к беговой дорожке и не мучать себя диетами, прибегают к ухищрениям.

Белла Хадид

Супермодель нельзя было не упомянуть. Белла Хадид отрицает любые вмешательства во внешность (кроме ринопластики). Но, по мнению интернет-пользователей и специалистов, она прошла через множество бьюти-процедур ради модельной внешности. Это и подтяжка лица, и удаление комков Биша, и блефаропластика. Кажется, сработало! Сейчас Белла штурмует модные показы и считается одной из самых успешных моделей современности. Тот случай, когда пластика пошла на пользу. Сравни сам!

Белла Хадид до пластики

Белла Хадид после пластики


В последнее время Белла Хадид выглядит пугающе худой

Лиа Мишель

Звезда «Хора» шокировала фолловеров недавними снимками. Лиа Мишель, это точно ты? Актрису многие успели запомнить по её милым щёчкам. А сейчас её с таким впавшим лицом просто не узнать. Неужели это результаты интенсивных тренировок? Комментаторы считают, что актриса ради худобы сделала ряд косметических процедур. Но сама Лиа никак не прокомментировала слухи.

Дав Кэмерон

Экс-звезду Disney обвиняют в многочисленных бьюти-преображениях — филлеры, «лисьи глазки», удаление буккального жира. Всё ради того, чтобы подтянуть овал лица и стать стройнее. Некоторые пользователи даже провели небольшое «расследование» и сделали коллаж из фото Дав Кэмерон разных лет. Как тебе преображение?

Зои Кравиц

Сравни кадр из фильма «Люди Икс: Первый класс» 2011-го и недавний снимок в соцсетях. Ничего не замечаешь? Обрати внимание на её лицо. Кажется, и Зои Кравиц могла сделать пару-тройку процедур ради ещё больше худобы. Говорят, что она подправила подбородок, нижнюю челюсть, скулы и губы при помощи филлеров. Хотя и до возможных преображений Зои была красоткой.

Ким Кардашьян

Как думаешь, почему Ким Кардашьян потеряла столько килограммов, чтобы влезть в платье Мэрилин Монро? По слухам, дело не в диете и не в походах в спортзал. Интернет-пользователи считают, что она принимала препарат для диабетиков, чтобы снизить чувство голода и аппетит. А ещё сестра Кардашьян предположительно убрала BBL (brazilian butt lift), чтобы вернуть прежние формы ягодиц, и удалила грудные импланты. Однако, как всегда, звезда реалити-шоу ни в чём не признаётся.

Крисси Тиган

Пожалуй, единственная звезда в подборке, которая публично рассказывает об изменениях в своей внешности. В октябре 2021-го Крисси Тиган запостила видео, в котором рассказала свои ощущения после пластики:

«Я сделала процедуру по удалению буккального жира у доктора Даймонда вот здесь [указывает на щеку]. И с тех пор, как я бросила пить, я действительно вижу результаты, и мне это нравится»,

— отметила жена Джона Ледженда.

Лицо Крисси реально «похудело». Но, что самое главное, она не побоялась об этом заявить своим фолловерам. Побольше бы таких открытых селебрити!

Разочаровался в естественности западных знаменитостей? Посмотри подборку звёзд, которые отказались от пластики.

Фото: соцсети, кадры из фильма, Reddit, Getty Images

Загружается ...