Актёры, которые в жизни выглядят горячее, чем в кино

Собрали актёров, которые в реальной жизни выглядят сексуальнее, чем их персонажи в кино.

Дженна Ортега

Сериал «Уэнсдэй» оказался таким хайповым, что, кажется, теперь Дженна Ортега будет заложницей своей роли. Она сыграла главную героиню Уэнсдэй Аддамс — угрюмую, лишённую эмоций девушку-подростка, от взгляда которой бросает в холод. А чёрная одежда, две косички и чёлка — неотъемлемые детали её образа.

Но в реальной жизни Дженна совсем другая — женственная и сексуальная. В доказательство актриса запостила откровенное фото из ванной в одном пеньюаре. И, о чудо, она в белом! Фанатам так непривычно видеть звезду вне образа, что каждое её личное фото вызывает бурю эмоций.

«Тебе идёт белый цвет. <…> Дженна, ты прекрасна!»

— прокомментировали фолловеры новый пост.


Энн Хэтэуэй

Актрисе было всего 19 лет, когда она снялась в проекте «Как стать принцессой». Но фанаты до сих пор выделяют эту роль как одну из самых необычных в фильмографии Энн Хэтэуэй. В образе неуклюжей Мии она была лишена сексуальности, которую, казалось бы, у неё не отнять в реальной жизни. Скромная школьная форма в стиле преппи, свитеры «в облипочку», минимум макияжа и рассеянность — непривычно видеть Энн в таком амплуа.

А теперь посмотрим её личные фото из соцсетей. Нам кажется, или тут стало жарковато?


Райан Гослинг

Сложно представить одного из самых горячих мужчин Голливуда в образе стеснительного неуклюжего парня. Поэтому роль Райана Гослинга в фильме «Ларс и настоящая девушка» кажется фанатам очень странной. От секс-символа в кадре не осталось и следа. Лишний вес, засаленные волосы, усы и одежда в стиле «маменькиного сыночка» — в общем, без слёз на Гослинга там не взглянешь. Зато критики высоко оценили его актёрскую работу. По их мнению, играть непривычный для себя образ в разы сложнее, но Райан справился на все сто.

«Ларс — такой прекрасный персонаж. Я изображал все его манеры, надеясь, что это правильно. Но это была всего лишь моя попытка. У меня было несколько месяцев, чтобы подготовиться к роли. Я изобразил героя, пытаясь понять его личность. Его манеры — это те вещи, которые получились у меня сами»,

— рассказал Райан о своей роли.

Но чтобы завоевать сердца миллионов фанаток, Гослингу нужно просто оставаться собой. Оцениваем его привлекательность в реальной жизни на сто из десяти.

Джаред Лето

Вечно молодой Джаред Лето выглядит hot на всех фото в соцсетях. Если что-то и может скрыть его сексуальность и изменить до неузнаваемости, так это крутой грим. Его образы в фильмах «Отряд самоубийц» и «Дом Gucci» — яркий тому пример. А вот в «Главе 27» у Джареда всё своё, настоящее — и мы не о классном прессе и бицепсах. Для роли преступника Марка Чэпмана актёр поправился на 30 кг. То, что он в таком виде растерял фанаток — ещё полбеды. Фильм провалился, а огромное количество вредной еды и набранный вес плохо отразились на здоровье Лето.

«Люди спрашивали меня, было ли это забавно — столько есть. Нет, ни на секунду. В основном я начинал есть, будучи уже настолько сытым, что меня постоянно рвало. В этом и есть всё веселье этой истории»,

— вспоминает Джаред.

После съёмок актёр ещё долго восстанавливался под наблюдением специалистов. К счастью, теперь он снова в отличной форме.


Милли Бобби Браун

Внешность Милли Бобби Браун всегда считалась необычной, потому что актриса выглядит гораздо старше своего возраста. Но для 18-летней девушки в этом нет никаких минусов. Ведь старше — не значит хуже. Милли снимается в жарких фотосетах и любит похвастаться отличной фигурой. Правда, в сериале «Очень странные дела» Бобби Браун совсем не hot. Но это и не нужно для образа подростка, над которым когда-то ставили опыты в научной лаборатории.

А вот так Милли выглядит за кадром. Красотка!


Зендея

Главная героиня «Эйфории» Ру Беннет возвращается домой после лечения в реабилитационной клинике. Зендея примерила на себя образ 17-летней девушки, которая так и не смогла избавиться от вредных привычек. Собственно, видок у неё соответствующий. Растрёпанные волосы, вечные круги под глазами, мешковатая одежда и взгляд в пустоту — вот образ Ру во всей красе.

«Ру делает много ошибок, но я, как и многие, продолжаю за неё болеть. Мы все по-прежнему хотим, чтобы у неё наконец всё наладилось. Я думаю, что режиссёр помог нам осознать множество чувств, которые мы не могли сформулировать сами для себя, хоть они в нас и были»,

— говорит актриса о своём персонаже.

Но героиня не переняла у настоящей Зендеи никаких качеств. Посмотри, какая актриса на самом деле яркая и раскрепощённая!


Шарлиз Терон

Видел в фильме «Монстр» эту безумную женщину без бровей и макияжа, с грязными пористыми волосами? В это сложно поверить, но её сыграла Шарлиз Терон. Будучи невероятной красоткой, актриса согласилась на роль дурнушки, и для этого ей пришлось пожертвовать собственной внешностью. Шарлиз сбрила брови и поправилась на 15 кг, чтобы соответствовать образу серийной убийцы Эйлин Уорнос. Выглядит действительно жутко!

Уже захотел это развидеть? Тогда лови горячие кадры Шарлиз из реальной жизни. Как будто два разных человека…


Дженнифер Лоуренс

Приключенческий боевик «Голодные игры» не предполагает шика и блеска, поэтому персонажи фильма выглядят соответственно. Дженнифер Лоуренс, исполнившая одну из главных ролей, появляется в кадре с небрежной причёской и без макияжа. А одета её героиня либо во что-то нейтральное, либо в специальный защитный костюм. В общем, совсем не секси. Но это то, что нужно для погонь, сражений и стрельбы из лука.

Зато в реальной жизни Дженнифер любого сразит наповал. Элегантное платье в пол или смелое боди? Лоуренс в обоих образах горяча.


Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, архивы журналов GQ, VOGUE, Entertainment Weekly, кампейн для Tiffany & Co.

Загружается ...