Мохнатая Дуа Липа и новый шлем Ким Кардашьян: модные провалы

Неделя пролетела, наступили выходные, а с ними пришли и наши модные провалы!

Дуа Липа

На календаре июль? Нет, Дуа Липа не следит за сменой времён года и даже в жару позирует в вязаных пушистых гетрах (не унты с нижним бельём, и на том спасибо). Складывается впечатление, что их певице связала заботливая бабушка, чтобы внучка не простудилась по время затяжных гастролей. Бабуле можно не переживать: Дуа утеплила не только ноги, но и на голову надела шапку с кошачьими «ушками». Напоминаем, что лето в самом разгаре, но у модницы свои причуды. В пару к вещам не по сезону Липа подобрала баклажановую тунику и микрошорты, которых почти не видно на фото. Так и хочется поинтересоваться: тепло ли тебе, девица?

Ким Кардашьян

Дива соскучилась по балкалавам и образам в духе «дементоров» из фильмов о Гарри Поттере. Ким Кардашьян посетила кутюрный показ любимого Дома Balenciaga в Париже в образе инопланетной гостьи (Дуа Липа тоже была среди гостей). Ким приглянулась чёрная непрозрачная маска, и модница тут же прогулялась в ней по французской столице. Забавно, но на фото Кардашьян даже пытается есть в пугающем головном уборе: по крайней мере, позирует, поднеся к «шлему» вилку. Интернет-пользователи не оценили креатив нашей героини: кому-то она напомнила персонажа «Американской истории ужасов», кому-то — Робокопа, а нам — сварщика или участников Daft Punk. Ждём волну мемов с участием Ким.

Белла Хадид

Супермодель, как и Ким Кардашьян, прилетела в Париж на показ Balenciaga. Белла Хадид призналась, что поездка получилась богатой на приключения:

«Потеряла паспорт. Получила новый. Приземлилась в 5:30 утра. Приняла участие в съёмке в 7. Была на шоу в 12».

С таким насыщенным графиком Белла успевает ещё и снимать свои образы для поклонников. Хадид устроила импровизированную фотосессию на балконе и с разных ракурсов показала необычные джинсы. О брюках с такой посадкой мечтает каждый рэпер, но на моднице они сидят неудачно. Да и ходить в них вряд ли удобно, даже если ты опытная модель. Белла умеет удивить!

Эйса Гонсалес

Обычно чуство стиля не подводит Эйсу Гонсалес, но на этот раз актриса и муза Джейсона Момоа и Тимоти Шаламе ошиблась с выбором одежды. Звёздная фэшиониста вышла в свет в макси, которое оказалось слишком длинным и закрыло не только стройные ноги Эйсы, но и её обувь. Но и это не всё. Короткий чёрный лиф платья резко контрастирует с остальной — более романтичной — частью. Хочется, чтобы Гонсалес выбрала: либо она роковая красотка в total black, либо нежная и кокетливая героиня ромкома в пышном платье, расшитом цветами.

Charli XCX

Мы, конечно, не ждали особой скромности от Charli XCX, но не были готовы к столь смелой фотосессии. Певица наравне с другими звёздными героями украсила обложку издания V magazine. Чарли позирует почти полностью обнажённой в розовой сетке и ботильонах на платформе в оттенке фуксии. А грудь артистки прикрывают узкие полоски скотча — всё в том же розовом цвете. Даже Ким Кардашьян и Кайли Дженнер далеко до откровенности Charli XCX.

Эмма Уотсон

Завершает антимодную подборку выход Эммы Уотсон: актриса периодически попадает в наши «Модные провалы». Британская звезда посетила кутюрный показ Schiaparelli в Париже, но не стала надевать эффектное мини или загадочное макси. Эмма почему-то накинула поверх рубашки жакет с гигантскими плечами. Он превратил хрупкую Уотсон в космическую чёрную дыру и визуально расширил нашу героиню до странных пропорций. Рады за Эмму, что ей не было холодно на шоу, но куда смотрят стилисты Гермионы Грейнджер?

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...