Фанаты нашли доказательства тайной свадьбы Адель

Новое фото Адель не на шутку взволновало её поклонников. Неужели артистка спалила тайную свадьбу со своим бойфрендом? Фанаты уже провели мини-расследование.

Адель на днях получила «Эмми» за концерт One Night Only. Певица выложила снимок статуэтки и поблагодарила свою команду. Но не награда привлекла внимание любопытных фолловеров. Некоторые пользователи заметили «пасхалку» — настольную игру позади статуэтки. На её упаковке красовалась надпись “The Paul’s” (т. е. набор принадлежит семье Пола). Именно эта деталь, по мнению поклонников, доказывает, что Адель и Рич Пол поженились втайне от публики. У кого-то возникло ещё больше вопросов о возможной свадьбе, а кто-то вовсю поздравляет молодожёнов. В общем, всё как всегда.

Может, Адель давно пытается нам на что-то намекнуть? Певица назвала материнство и уход за домом главными источниками вдохновения — огромный намёк на замужество:

«Я определенно хочу ещё детей. Я домохозяйка и главная добытчица в семье, и стабильная жизнь помогает мне в моей музыке».

Ах да, Адель ещё видели на премии с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. Кажется, всё не просто так.

Фото: соцсети, кадры из клипа

Загружается ...