Лавстори Риты Оры и Тайки Вайтити: измены и тайная свадьба

Режиссёр «Тора» и певица стали одной из самых ярких пар этого года. Рита Ора и Тайка Вайтити не любят рассказывать о подробностях личной жизни. Однако часто радуют поклонников совместными фото в соцсетях. Судя по снимкам, влюблённые наслаждаются друг другом. Сегодня узнаем, как зарождались отношения селебрити.

Знакомство

Ора и Вайтити познакомились ещё в 2018 году. Но папарацци застали пару вместе только в 2021 году в Сиднее. Тогда режиссёр был на съёмках фильма «Тор: Любовь и гром», а певица выступала в жюри шоу «Голос».

Долгое время они скрывали свои отношения. Рита Ора объяснила это тем, что свою личную жизнь предпочитает оставлять за кадром:

«Я нахожусь в отличном периоде своей жизни. Это всё, что я собираюсь сказать об этом. Я просто думаю, что конфиденциальность важна. Я многому научилась в свои 30 лет».

Любовный треугольник

Изначально фанаты думали, что Тайка встречается с Тессой Томпсон. Какое-т время актриса проводила время с нашими героями, но в итоге влюблённые сосредоточились друг на друге вдвоём. Правда, без официальных подтверждений. Рита Ора и Тайка Вайтити выходили в свет как пара, публиковали совместные снимки в соцсетях, но свои отношения в прессе не комментировали. Ведь счастье любит тишину.

Статус любовницы

Желание оставить личное за кадром не всегда играет на руку знаменитостям. Вот и роман певицы и режиссёра прошёл много испытаний на прочность. Вайтити обвиняли в изменах, а Оре приписывали статус его любовницы. Но оказалось, что на момент отношений с Ритой Тайка уже несколько лет был в разводе. Просто не афишировал это событие, а в прессе не было ни одной новости. Но влюблённые не поддавались слухам и провокациям завистников.

Тайная свадьба

Спустя год отношений, в июне 2022 года, Тайка Вайтити и Рита Ора обручились. А через несколько недель тайно сыграли свадьбу. Торжество прошло в Лондоне в кругу близких друзей. Один из гостей назвал церемонию бракосочетания искренней и особенной для всех. Сама певица кратко объявила о новом статусе:

«Я очень рада, что нашла своего человека и вышла замуж».

По сообщениям источников, после свадьбы звезда взяла двойную фамилию. Теперь она — Рита Ора-Вайтити.

Медовый месяц

Сразу после свадьбы новоиспечённый муж уехал на съёмки в Окленд. Но это не помешало Тайке устроить романтичный медовый месяц для супруги.

Рита Ора приехала к мужу в Новую Зеландию, где её ждал сюрприз. Режиссёр снял роскошную виллу на соседнем острове — с панорамным видом на океан. Его старания оценил даже владелец апартаментов:

«Тайка попросил устроить для неё романтическую обстановку, поэтому мы постарались украсить виллу».

Кроме того, молодожёны успели посетить все рестораны острова и заняться пчеловодством. Видимо, решили сделать месяц по-настоящему медовым.

Как считаешь, повезло Рите и Тайке друг с другом?

Фото: соцсети, Getty Images

Загружается ...