Фильмы и сериалы с музыкантами, которые мы особенно ждём

Талантливые люди талантливы во всём. Некоторые исполнители не только выпускают песни, но и снимаются в кино. Возникает один вопрос: «Как они всё успевают?»

«Джокер: Безумие на двоих» — Леди Гага

Марго Робби, прости, нашлась Харли Квинн лучше тебя. Безумную героиню DC сыграет Леди Гага в фильме «Джокер: Безумие на двоих». Премьера киноленты с певицей и Хоакином Фениксом намечена на октябрь 2024-го. Детали сценария пока остаются в секрете. Известно, что действие будет развиваться параллельно с «Бэтменом» Мэтта Ривза. Съёмки мрачного мюзикла завершены, и в соцсети уже попали кадры звёзд в их образах. Так и хочется присоединиться к танцам Джокера и Харли на той самой легендарной лестнице в Нью-Йорке.

«Барби» — Дуа Липа

Фанаты Barbie ликуют! В июле выйдет фильм про любимую куклу миллионов детей. Он так и называется — «Барби». Поклонники были в восторге не только от темы, но и от звёздного каста. Главные роли достались Марго Робби и Райану Гослингу. Недавно стало известно, что к ним присоединилась и Дуа Липа. Она «превратится» в Барби-русалку. Съёмочная команда специально держит сюжет в тайне, чтобы удивить зрителей.

«Мы любим, когда что-то смещается в сторону от центра. Как, например, “Барби”. Услышав само это имя, у людей сразу появляются представления вроде: “О, раз её играет Марго, то тут всё понятно”. Но наша цель сделать так: “Чтобы вы ни думали, мы дадим вам нечто совершенно другое — то, чего вы не ожидали”»,

— заинтриговывала Марго.

«Кумир» — The Weeknd

Сериал музыканта уже навёл много шума. Проект «Кумир» выйдет в июне. Драма расскажет об отношениях поп-певицы и владельца ночного клуба, которых исполнят The Weeknd и Лили-Роуз Депп. Разработкой занимаются HBO и шоураннер «Эйфории» Сэм Левинсон. По их словам, это будет «самая грязная история любви в Голливуде». Но не все ждут премьеры так же сильно, как фанаты The Weeknd и Депп. Rolling Stone выпустили скандальную статью, в которой обвинили создателей в массе откровенных сцен.

«Я изначально подписывался на мрачную сатиру о славе и модели популярности в XXI веке. Историю о тех силах, которые продвигают талантливых людей в центр внимания, и о том, как ими можно манипулировать <…> Но сериал сам превратился в то, что он изначально должен был высмеивать»,

— поделился с изданием один из участников съёмочной группы.

The Sum of It All — Эд Ширан

Хорошо, что будущий мини-сериал с Эдом Шираном не вызывает споров. В мае Disney+ выпустит документалку о певце. Она получила название The Sum of It All. В ней будут 4 эпизода. Зрители увидят кадры из личного архива Ширана и интервью с ним. Проект будет приурочен к релизу нового альбома «-».

«Я всегда был очень осторожен в разговорах о личной жизни. Единственный документальный фильм, который я когда-либо снимал, был посвящен тому, как я пишу песни. Disney предложил мне снять документальный фильм из четырёх частей, и мне показалось, что пришло время открыть дверь и впустить в мою жизнь людей. Надеюсь, им понравится»,

— рассказывал Эд.

Сериал «8 миля» — 50 Cent и Эминем

В далёком 2002-м вышла драма «8 миля» с Эминемом. Она посвящена восходящей хип-хоп звезде, живущей на окраинах Детройта. После премьеры Эминем даже получил «Оскар» за лучшую песню. Киноленту оценили как критики, так и зрители. Поэтому 50 Cent загорелся идеей снять что-то не менее крутое. Он объединился с коллегой, чтобы адаптировать популярный фильм под сериал.

«Я собираюсь преобразовать “8 милю” в телевизионный формат. Мы уже запустили разработку. Это будет большой проект. Я работаю. Я не сомневаюсь в том, что мы делаем»,

— заявил 50 Cent в начале года.

«Вечные 2» — Гарри Стайлс

Он возвращается… Продюсер проектов Marvel Нэйт Мур подтвердил, что Гарри Стайлс вновь исполнит роль Эроса, члена Вечных. Пока неизвестно, в каком именно шоу появится музыкант. Фанаты ждут его во второй части «Вечных», что вполне логично. Её релиз запланирован на ноябрь 2026-го. Концовка 1-го фильма намекала, что супергерои будут сражаться со своим создателем Аришемом.

«Мы не приглашали Гарри только на один раз, есть ещё истории, которые можно рассказать с Эросом. Это сложный и при этом действительно забавный персонаж. И Гарри Стайлс оказался таким обаятельным, каким вы его и представляете. И я думаю, что нет предела тому, насколько хорошим будет персонаж, когда мы его вернём»,

— сообщал Мур.

«Мать» — Дженнифер Лопес

Звезда с лёгкостью совмещает музыкальную и актёрскую карьеру. Остался месяц до премьеры боевика «Мать» с её участием. Дженнифер Лопес сыграет наёмницу, спасающую свою дочь. Она также выступит продюсером шоу Netflix. Уже не терпится увидеть певицу в образе брутальной супермамы!

Фото: соцсети, кадры из сериалов и фильмов, постер к фильму, архив BillBoard

Загружается ...