Гарри Стайлс устроил свидание в Токио. Не для Эмили Ратаковски

Либо мы чего-то не понимаем, либо звёзды сами не могут разобраться в себе. На прошлой неделе Гарри Стайлса и Эмили Ратаковски застукали за страстным поцелуем в Токио. Не успели мы понадеяться на новый роман, как певец дал повод сомневаться в его намерениях. Гарри заметили на прогулке с другой девушкой.

В соцсети слили запись с уличных камер видеонаблюдения в Токио. Оказывается, после поцелуя с Эмили музыкант в ту же ночь переключился на другую модель. Несмотря на то, что она была в парике, фанаты сразу узнали девушку — это Кико Мидзухара. Парочка гуляла по городу в 6 утра.


Ещё не оживлённая улица, возвращение с ночной прогулки и долгие приятные разговоры — романтично, не правда ли? Зарубежные СМИ тут же предположили, что между Гарри и Кико что-то есть.

Но у нас своя версия. Обрати внимание, герои идут на расстоянии, никаких объятий или поцелуев в кадр не попало, да и взгляд друг на друга у них совсем не влюблённый. И всё-таки мы думаем, что Стайлс и Мидзухара — просто друзья. А ты как считаешь?

«Гарри и Кико прошли долгий путь, он может быть самим собой рядом с ней. Модель понимает, что его узнают везде, куда бы он ни пошёл, так что для них это был шанс наверстать упущенное вдали от любопытных глаз фанатов. <…> Гарри любит Токио, это особенное место для них двоих»,

— прокомментировали инсайдеры встречу давних приятелей.

Слухи о романе звёзд были ещё в 2019 году. На самом деле Гарри и Кико поддерживали близкое, но исключительно дружеское общение. К тому же каждый из них был в отношениях с другим партнёром. В конце концов, Стайлс ещё несколько часов назад страстно целовался с Ратаковски, а до этого крутил роман с Оливией Уайлд. А Мидзухара сейчас встречается с пианистом Джоном Кэрроллом Кирби.


Кико Мидзухара и Джон Кэрролл Кирби

Представители Стайлса отказались комментировать его времяпровождение в Токио. Ранее инсайдеры сообщали, что певец пытается строить новые отношения, но на этот раз не собирается выставлять их напоказ.

«Гарри встречается с кем-то. Но он делает всё возможное, чтобы сохранить личность девушки в тайне, особенно после того цирка, который окружал их отношения с Оливией».

Что ж, остаётся только предполагать, кем занято сердце завидного красавчика.

Фото: соцсети, Helene Pambrun, Tyler Mitchell, Vogue

Загружается ...