Мардж Симпсон и Золушка-хулиганка: лучшие костюмы звёзд на Хэллоуин

Ты уже оценил самые сексуальные образы на Хэллоуин, а теперь настало время творческих и необычных костюмов от звёзд. Кому отдашь приз за лучшую идею?

Хайди Клум и Том Каулитц

Начнём с королевы Хэллоуина. Каждый год Хайди Клум поражает фанатов необычным и сложным костюмом, и 2022-й не стал исключением. Супермодель появилась на ежегодной вечеринке в образе гигантского дождевого червя. Компанию ей составил зомби-рыбак с вытекающим глазом — любимый и бесстрашный Том Каулитц.

Позже Клум скинула обличье червя и переоделась в более привычную одежду — прозрачный комбинезон.

Кайли Дженнер

Для младшей представительницы семейства Кардашьян-Дженнер Хэллоуин — любимый праздник. В этом году Кайли Дженнер переодевалась в Эльвиру, Повелительницу тьмы; невесту Франкенштейна и зеленолицую красотку. А после показала масштабную инопланетную историю.

А вот и Трэвис Скотт и их ангельская семья с Кайли:

Ким Кардашьян

С образом Ким Кардашьян связана забавная история. Дива долго и тщательно перевоплощалась в Мистик из «Людей Икс», чтобы поразить гостей на дне рождения подруги. Но оказалось, что вечеринка не предусматривала дресс-код, и Ким была единственной в хэллоуинском костюме. к счастью, для фотосессии у неё нашлись эффектные спутницы.

Ники Минаж

У Ники Минаж в образ Золушки платье с секретом. Стоит повернуться спиной, и ни один принц не устоит.

Эль Фаннинг и Макс Мингелла

Веришь, что под жутким гримом прячутся Эль Фаннинг и Макс Мингелла? Актёрам срочно нужно пройти кастинг в фильм ужасов: успех обеспечен.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Звёзды сыграли вторую свадьбу за год! Правда, в этот раз в образах куклы Чаки и его невесты.

Рэйчел Зеглер

Актриса Рэйчел Зеглер повторила образ Джулии Робертс из «Красотки».

Мэделин Петш, Лили Рейнхарт, Камила Мендес

В этом году вышло продолжение фильма «Фокус-покус» про ведьм хайСандерсон. Актрисы «Ривердейла» тоже оказались прирождёнными волшебницами. Оригинал от копии отличить сложно.

Пэрис Хилтон

С Пэрис Хилтон в Хэллоуин скучно не бывает. Сначала она поёт Лунную Легенду в образе Сейлор Мун.

А потом отправляется на поиски преступников.

Холли Бэйли

Новую русалочку Ариэль не узнать в гриме героини из «Аватара».

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Самый романтичный парный образ собрали Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц. Посмотри на современных Ромео и Джульетту. Главное, чтобы у их лавстори был более весёлый финал.

Кендалл Дженнер

Супермодель проявила самоиронию. Помнишь, как она не смогла нарезать огурец? Кендалл Дженнер переоделась в огуречный слайс и взяла в руки нож. Теперь у хейтеров нет шансов.

Но и секси-костюм у Кендалл есть в запасе.

Ребел Уилсон

Прошлой ночью вышла новая коллекция Барби. Самая редкая куколка — Ребел Уилсон (крайняя справа).

Лиззо

«Эпизод кроссовера, который ждали все», — так подписала рэперша свой косплей на Мардж Симпсон. Лиззо, у тебя вышел отличный костюм!

Cardi B

Кто мог подумать, что образ Мардж Симпсон будет таким популярным в 2022-м? Cardi B представила свою версию мультяшной домохозяйки в платье Mugler с — ух каким! — вырезом.


Кому платье идёт больше: Мардж Симпсон...


...или Cardi B?

Мод Апатоу

У звезды «Эйфории» Мод Апатоу получился один из самых забавных и запоминающихся костюмов. Композитор Блейк Слаткин составил компанию актрисе, и они вышли на прогулку как пара «конверсов».

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

За этот парный образ влюблённые подверглись критике из-за религиозных мотивов, но Меган Фокс и Колсон Бейкер обожают эпатировать публику.

Роберт Дауни-младший

В новых «Мстителях» Железного Человека заменит Мистер Тыковка. С перевоплощением и новой стрижкой Роберту Дауни-младшему помогли его дети.

Эшли Грэм

Ангел Эшли Грэм тоже отметила Хэллоуин! Милота зашкаливает.

Холзи

Певица вспомнила один из любимых фильмов Даррена Аронофски и стала Белым, а потом и Чёрным лебедем.

Фото: соцсети, Kevin Ostajewski, Cibelle Levi, Getty Images

Загружается ...